Відгук ЗАЗ Lanos 2012 1.5 бензин механічна

ЗАЗ Lanos T150
ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2012, 3.000 км
Компл.: 1,5 SE

Купил Ланос в 2013 году, сборка 2012 года, машину приобрел салоне, 16 Марта. За 3 месяца машина прошла 3тыс. км.

На 1200км отказал датчик скорости, поменяли по гарантии. Первое ТО буду проходить на 15тыс. так как двигатель и коробка в этой комплектации Опель. Считаю это плюс. Время покажет. Двигатель достаточно прожорлив, однако, 10 литров в городском цикле, лямбда контроль существенно влияет на расход.

Также очень доволен наличием кондиционера и гидроусилителя. Коробка передач не информативна, слишком, деревянная. Пока доволен, машина все таки еще новая. Хочу подержать на гарантии первый год, а там будем посмотреть.

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T150 2012

Sanechek2889

а в какой это именно комплектации коробка ОПЕЛЬ?

комплектация 1.5 SE

дядя Костя

Более 30 лет за рулём. Был владельцем Ланоса 1,5 се более 3х лет. что значит коробка не информативная. Наверное надо уметь ездить на механике.

Так вы были владельцем Деу, а это Запорожец ланос, вот сядте за руль ЭТОГО авто, а потом будете мне расказывать, мне уже три человека с ваишим стажем точно тоже сказали. ДА, КОРОБКА ДЕРЕВЯННАЯ.

ЗАЗ Lanos

Украина, Кременчуг
21.08.2012

Приобрёл 2 недели назад. Пока не жалею о своём выборе. За такую сумму на мой взгляд лучшая машина. Выбирал между приорой и ланосом но после тест-драйва обеих машин всё-таки выбрал ланос. багажник как читати відгук

RACE
02.09.2012

Ребята - в Ланосах есть разочарование, скажу во-первых у нас в компании больше 10-ка Ланосов, причем покупаем мы каждыый год автомобили - эксплуатируем не более 2-3 лет. Все машины 1.5 механика, в это читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013