Відгук ЗАЗ Lanos 2012 1.5 бензин механічна

Андрей
Андрей
Украина
Николаев

31.05.2013
ЗАЗ Lanos T150
ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2012, 300 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: SE
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил в этом году, а сборка 2012 года. Авто выбирал между Нексией и Приорой, еще думал о Сенсе. В Нексии не понравилась узбекская сборка, ну а Приора... это просто вАЗ... В Сенсе не понравилось наличие Мелитопольского двигателя и коробки тоже нашего производства. До этого ездил на 6-ке, то после нее в Ланосе ощущается очень достаточная шумоизоляция. Расход по городу еще не замерял, а по трасе (ехал 70-80 км/ч) в среднем 7 литров на сотню. Багажник очень удобный. При покупке сразу поставил магнитолу и сигнализацию. Пока проехал чуть больше 300 км. и нареканий нет, надеюсь и не будет.

Плюси автомобіля:
В среднем расход такой как и указан в характеристиках. Авто очень тихое. И вообще Ланос очень надежный автомобиль. Пластик в салоне не шумит. Сборка хоть и наша, но хорошая.

Мінуси автомобіля:
Нет.

Порада покупцеві: Если выбирать авто стоимостью порядка 10 тыс. то Ланос самое то. Намного лучше китайцев, которых делают по ходу из фольги, и вазовских, всегда ржавеющих, ведер, которые в салоне при езде шумят как в танке.
Очень тихий, надежный автомобиль для молодой семьи=)))

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T150 2012

roachic  

Ланос перевырений роками..

ВІДПОВІСТИ  
Red zander  

Поздравляю с приобретением верного друга и помощника, ни гвоздя , ни жезла! Ты не парся и не слушай никого- главное чобы етот автомобиль в первую очередь нравился тибе!

ВІДПОВІСТИ  
Max SS  

Правильно! И насчёт украинской сборки хочу заметить, что запорожские Ланосы показали лучшие результаты на краш-тестах, чем корейские или польские!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ Lanos

Сергей
Украина, Кременчуг
21.08.2012

Приобрёл 2 недели назад. Пока не жалею о своём выборе. За такую сумму на мой взгляд лучшая машина. Выбирал между приорой и ланосом но после тест-драйва обеих машин всё-таки выбрал ланос. багажник как читати відгук

RACE
Украина, Днепр
02.09.2012

Ребята - в Ланосах есть разочарование, скажу во-первых у нас в компании больше 10-ка Ланосов, причем покупаем мы каждыый год автомобили - эксплуатируем не более 2-3 лет. Все машины 1.5 механика, в это читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013