Відгук ЗАЗ Forza 2012 1.5 бензин механічна

Симферополь

29.06.2012

Рік, пробіг: 2012, 12.000 км

ЗАЗ Forza 2012 - фото 1 ЗАЗ Forza 2012 - фото 2

Долго думал перед покупкой Авто, и всё таки купил! Не жалею аж не капельки, по скольку машина полностью отвечает всем моим запросам! На сегодняшний день прошёл 12.578 км. Всё в норме и в идеале! Переездил на многих машинах, и есть с чем сравнивать, так скажу что, эта машина стоит своих денег на 100% так как работает всё без перебоев и точно как Швейцарские часы! У меня авто в полной комплектации и ещё первой стендовой сборки. Был приятно удивлен что всё и везде чётко подкручено и есть заводская шумка, пластик тож нормальный не жидкий! Да, есть конечно изъяны, но это мелочь и они бывают даже у Мерина!!! Всё это быстро и легко устранимо. Двигатель Австрийский 2011 года разработки 16 клапанный, для своих 1.5 очень резвый. Уложился до сотни за 10.2 секунды даже быстрее заявленной цифры . Дизайн бесспорен, так как тут работали Итальянцы. Дизайнерская контора Pininfarina и это обо всём говорит! Все зазоры точны до миллиметра, лиж бы наши теперь не запороли, ото они просто это умеют лучше всех!!!! Хочу сказать одно, хорошо что эту машину ЗАЗ не придумал, А ТОЛЬКО НАЛАДИЛ КОНВЕЙЕР!!! Машиной доволен и если вы ещё думаете, то решайтесь смелей и не бойтесь! !!! Всем водителям, Ни гвоздя ни жезла и не плохой дороги!!!

Их много!!!!

Низкий клиренс, но мне это не страшно по полям не езжу!

Порада покупцеві: Советую!!!

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza Hatchback 2012

Дизайн вашей машинки - действительно отменный! Удачной эксплуатации

Azazello

На вкус и цвет все фломастеры разные, но я бы форзу не купил пусть Васадзе сам на этой каке катается, уж лучше какого нибудь корейца трёхлетнего взять но никак не китайский хлам, который грёбаный васадзе пытается Нам впарить как типа "народный автомобиль"

Полностью согласен! Если авто не в кредит приобретается, то можно взять б/у корейца (черато, акцента, элантру), которые лучше этого народного авта)))). p.s. каждый хвалит свое болото, но где автор нашел в этом авто шумку, не понятно, обшивка дверей и ковер на полу - это не шумка она ведь шумная как ВАЗ

Михайло

Якщо Ви ще не зрозуміли то мова йде про новий автомобіль, і якби я хотів б/в то за такі гроші точно не дивився б на корейців. Ви або не маєте автомобіля взагалі, або не розумієте чим відрізняється секонд хенд від нового. Доречі гроші за розмитнення які складають деколи вартість авто, або всі податки на нові іномарки кому йдуть в карман?

Faworit2009

Взять б/у корейца??? Да вы не в своем уме - это точно! Я свой Хюндай и года не прошло - спихнул, вздохнул с огромным облегчением! На 18.000 поменял обе задние стойки, на 21.000 полностью все резинки на передке и на рулевом управлении; короче на 24.500 продал и зарекся - корейца НИ-НИ!!!! Вернулся к старым добрым японцам! Так что не порите чушь, что б/у кореец лучше новой Форцы!!!

pro-auto

а при каком пробеге вы купили этого корейца? или брали с салона?

Купил бу корейца и проблем не знаю, а Нашему автопрому не верю более. Был опыт, хватит...

На первый взгляд нормальная тележка за свои деньги. Правда ещё ни разу не ездил. Хочу найти таксиста на Форзе и в качестве пассажира проехаться.

Ездил в такси - как пассажиру понравилось. Спросил таксиста, говорит что пока всем доволен, машине год, сказал что точно можно сказать лет через 3-5

Ага,а через 5 лет скажет плохой машин, ломался, а вот мерс 20 летний и шоб дизель, поварили, все что меняется поменяли и еще двадцатку проездим. За 5 лет в такси шо угодно укатать можно.

АлексН

Извините, но сам факт, что Форза стоит своих денег остается фактом. Конечно можно рассматривать другие варианты, я в кредит не брал, но пришлось немного одолжить, и вместо того чтобы переживать, чтобы ничего не полетело, я могу спокойно ездить, а смотреть за машиной нужно все равно. Интересный факт, что и на ланос то гадили все кому не лень, но их полно и на них ездят до сих пор, то же самое и с форзой. Я больше чем пол года езжу. Брал за классный дизайн, я считаю, и за «начинку» - кондиционер, системы безопасности ABS и EBD, електроника на стеклоподьемниках и зеркалах, 2 подушки безопасности, парктроник. Кроме нулевки ТО и других мелочей денег в машину не выбрасывал, на это я и рассчитывал!

Krimov

Мне очень нравится внешний вид Форзы и только в исполнении хетч-бек. Внутри - не очень.

Вадим
Украина, Львов
07.09.2012

Советую проехаться перед покупкой (ессли есть возможность)! Мне не нравится рулевое-очень лёгкое, при повороте на скорости такое впечатление, что колёса сами вывернутся в крайнее положение и машина ку читати відгук

31.10.2012

Весьма неплохой автомобиль в своем классе. По сравнению с ВАЗами и ланосами современный дизайн, двигатель довольно шустрый. Звукоизоляцию желательно делать, на ней явно экономили. Для города вполне до читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013