Отзывы ЗАЗ 968

Решили приобрести ЗАЗ 968? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ЗАЗ 968 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ЗАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ЗАЗ 968. Из года в года как комплектация так и качество 968 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Артём
Артём
1993, 10.000км
+168 / -1 ЗАЗ 968 1993

Немножко тюнинга: аудио богажник, литые диски, кожаный салон, тонировка, немного подкрасил и вот.Сейчас с высоты прожитых на дороге километров и различных машин, вспоминаю моего первого "коня"....Эх, было время...Сколько счастья было от обладания первой машиной....Первый капремонт самостоя читать отзыв

Миха
Миха
1993, 30.000км
+136 / -1 ЗАЗ 968 1993

"Жужика" я хотел давно, до этого катался на Зазиках друзей, когда первый раз прокатился, понял что хочу себе такую же.Буквально через год приобрел себе два "Жопика" Один - Белого цвета 1993 года выпуска, а второй 1988 года Зеленого цвета, оба раньше были инвалидками, но быстро бы читать отзыв

Иван
Иван
1992, 60км
+137 / -2 ЗАЗ 968 1992

ЗАЗ-968мд — советский микролитражный автомобиль. Характерные особенности модели: заднемоторная компоновка, двигатель с воздушным охлаждением в едином блоке с трансмиссией, автономный отопитель. читать отзыв

Кирилл
Кирилл
Запорожье
1984, 67.000км
+134 / -1 ЗАЗ 968 1984

Хорошая машинка, которая будет хорошо относиться к тебе при соответсятвующем твоем отношении к ней. Купил у деда "чтоб валялось", но уже очень скоро машинка стала членом семьи. Продаю в связи с лишением прав :( читать отзыв

Валерий
Валерий
1992, 50.000км
+6 / -0 ЗАЗ 968 1992

жужик машинка хорошая забот доставляет мало но бывает нужно следить за любым авто и он Вам будет благодарен и долго служить читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ 968