Отзывы Yamaha

Раздумываете над покупкой Yamaha? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Yamaha. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Yamaha, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Yamaha

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Yamaha? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Yamaha

Последние отзывы об автомобилях Yamaha

Мессер
Мессер

Винница
Yamaha Jog
49 куб.см.
2000
Yamaha Jog 2000

Продал неделю назад (((. За пять лет эксплуатации в супержестком режиме в основном по бездорожью только приятные впечатления! Теперь по порядку, итак: покупал Ямаху джог поше уже подержаным с рук у знакомого хлопца, который привез партию свежих скутеров из Одессы.Выбор был небольшой: Сузуки летс (не читать отзыв

Воронеж
847 куб.см.
2015, 560км
Yamaha MT 2015

Наконец эмоции поутихли, прошла уже целая неделя владения данным мотоциклом. Из 7-ми дней катался 6-ть. Пробег на данный момент всего 560 км. Мотоцикл все еще на обкатке. Выше 6 тысяч крутить не рекомендуется, чему собственно я и придерживаюсь. По самому мотоциклу - гудят 3-я и 6-я передачи. Причем  читать отзыв

Тольятти
660 куб.см.
2008, 8.700км
Yamaha MT 2008

В Сентябре прошлого года я купил свой первый мотоцикл - Yamaha MT-03. Управление и подвеска. Управляемость на высоте благодаря короткой колесной базе и распределению нагрузки на оси. В свой первый выезд (когда прав ещё не было) я приехал ночью на площадку ГАИ, договорившись предварительно с ох читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Yamaha

Yamaha FZ