Відгуки про Volvo S80 2001

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volvo S80 виготовлених в 2001 році. Ви також можете почитати відгуки про Volvo S80 інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2002 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
2.9, AT
2001, 185.000км
+144 / -1 Volvo S80 2001

У меня была семерка бмв,думал,для меня лучше быть не может ни чего.. Но по стечению обстоятельств,случилось взять себе 80-тку... Результат поразил... Автомобиль настолько управляем на дороге,что просто открываешь рот... Внесомнения-это один из лучших автомобилей премиум-класса... Двигатель с двумя т читать отзыв

Ян
Ян
2.0, MT
2001, 160.000км
+135 / -0 Volvo S80 2001

Мягкий, комфотрабельный автомобиль. Двигатель работает очень плавно. КПП оптимизирована на комфортную, мягкую езду. Тяговитости двигателя хватат на то, что бы в большинстве случае передвигаться на 3 передаче в городском потоке. читать отзыв

Иван
Иван
2.4, MT
2001, 118.000км
+132 / -0 Volvo S80 2001

Приобрел в июле прошлого года 80ку у представительства западной компании (по связям). Авто был с малым пробегом, всего 65 тыс., практически в идеальном состоянии, видно совсем мало ездили, в остальном, все в порядке. Сейчас пробег составляет 118 тыс. После покупки и прохождения расширенного ТО на фи читать отзыв

нові відгуки про S80 2001 року