Відгук Volvo S70 2000 2.4 автоматична

Житомир

24.05.2008
Volvo S70

Рік, пробіг: 2000, 71.000 км

Владею данным автомобилем около года! До него был Volvo S70 T5 1997 г.в. После продажи Volvo S70 T5 думал приобрести Ford Mondeo III или VW Passat B5. Но выбранные автомобили были менее укомплектованные, да и друзья отговаривали «Ты что, как можно после Volvo пересесть на Ford или VW». В итоге подвернулась Volvo S70 AWD 2000 г.в. Машина была в неухоженном состоянии, но цена и комплектация сыграли свою роль в приобретении! Итак имеем Volvo S70 AWD 2000 г.в. Комплектация почти максимальная, нет только электроприводов сидений! Как я писал выше, машина была в неухоженном состоянии и соответственно требовала финансовых затрат! Были произведены следующие работы по доведению Volvo S70 AWD до отличного состояния: замена всех рабочих жидкостей, в том числе и масло в АКПП, замена тормозных дисков и колодок, замена всех амортизаторов вместе с опорами, замена подшипников в вискомуфте, замена свечей с промывкой дросселя и форсунок. Также была произведена химчистка салона! После этого я стал получать удовольствие от вождения т.к. теперь ничего не стучит, не гудит, не гремит! На автомобиле едешь как и положено, с комфортом! Хочу добавить что сиденья очень удобные, в них не устаешь при поездках на дальние расстояния! Хорошо показал себя полный привод в зимних условиях! Нигде не застревал и со светофоров уезжал без пробуксовок! Расход бензина по трассе при скорости 140-150 км/ч 8 литров на сотню, в городе 14, итого средний расход 11-12, я думаю сопоставим с Вазовской классикой и меньше чем у Волги! Запчасти не очень дорогие как все утверждают! Опять же с чем сравнивать. Но поменянные запчасти служат очень долго. Это из опыта эксплуатации Volvo S70 T5 1997 г.в. которым владел более двух лет! Единственный недостаток на мой взгляд – шумоизоляция. Мне кажется для машины такого класса могла быть и получше. В целом отличный подержанный автомобиль по параметрам Качество/Цена и Комплектация/Цена! Спасибо всем кто прочитал!

Удобные сиденья Комфортный салон Плавность хода Управляемость Комплектация

Шумоизоляция

Обговорити відгук про Volvo S70 2000

Volvo S70

Саша
10.03.2009

Привет всем любителям ВОЛЬВО. Это моя седьмая машина . Опыт вождения 19 лет помогает судить о имевшихся машинах , что эта марка более оптимальна для поездок на большие расстояния в спортивном режиме. читати відгук

блонди :)
30.03.2009

отличная машина! жалоб нет, бегает просто прекрасно! в надежности и безопасности уже убедилась. 2, 5 литра, 170 л.с., машинка просто летает)) быстро разгоняется, движок отлично работает! для такого объ читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC40 2019 Volvo XC40 39500$ 2019