Відгук Volkswagen Touran 2011 1.4 бензин автоматична

Кременчуг

02.01.2012

Рік, пробіг: 2011
Кузов: мінівен, 5 дв.

Всем привет недавно купил ТУРАНЧИКА доволен на 100% хотел митсубиши аутлендера XL не понравился расход немного великоват как по мне для паркетника но в итоге долго выбирали внезапно попал в автосалон VW его только согнали с прицепа в салон посмотрел визуально с наружи в нутри да вроде и ничего большой багажник много места пассажирам так как семья не маленькая хотелось авто по больше ну короче остановились на нём. Машинка просто бомба хотя сомневался в объёме ДВС думал что 1.4 както маловато но поехал на тест драйв и был приятно удивлен он просто летит DSG просто песня обзор немного нужно привыкнуть.

Всё что нужно в машинке есть. Я доволен!!! Единственное чем был удевлен или даже огарчен авто стоимостью 32000$ не комплектуется шторкой багажника такая мелочь но стоит 3500 грн.

Комфорт. Много места, Просторный салон, Качество Материала салона. DSG. Отопитель салона. Интилектуальные фары.

Ближний свет слабоват. Отсутствие в багажном отделении шторки.

Порада покупцеві: Авто просто супер не пожалеете.

Обговорити відгук про Volkswagen Touran 2011

alleh72

У самого такое же авто (даже отзыв на этом сайте писал). Добавил себе чехлы, чтобы дети салоне не сильно пачкали, коврики, ну и поставил вместо магнитолы Ntray с навигацией и прочими примочками. Свет, действительно, не самый лучший, но я корректор поднимаю вверх до 1 и нормально.

Kiriki

на счет шторки- кидок нереальный. я взял в декабре 11го 2л дизель- авто супер средний расход до 7л/100км а родной ксенон стоит своей цены- рекомендую!

Alex
20.06.2011

Планировал брать гольф+, а тут "попал" под акцию, получилась практически за те же бабосы но другая машинка. отличия от Trendline добавили пер. подлокотник, мультируль в коже, зимний пакет, д читати відгук

Украина, Луганск
17.07.2011

Решил добавить свой отзыв поскольку когда брал машину на новый туран таковых практически не было. Быть может кого-то подтолкнет к решительным действиям! По сути выскажусь в + /- ибо писать не перепис читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Touran

Volkswagen Touran 2011 Volkswagen Touran 12700$ 2011