Відгук Volkswagen Touran 2004 1.6 механічна

farhad
farhad
Украина
Киев

01.03.2010
Volkswagen Touran

Рік, пробіг: 2004, 85.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: 7-местн. и фарш
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Южу уже 5 лет. Из первых, Германской сборки. Не любит нашего А-95(через 700 км пробега заголерась лампа Чек Энжинг.... и вот горит постоянно . Спецы на станции уверяют, что в нашем Петроле много Серы и FSI расчитан под ЭКО- категорию Евро-4. А посему не напрягаюсь, хотя понимаю , что скоро выгорит катализатор. ОЧЕНЬ низкая посадка! Отсекаю каждую зиму.( к лету оно как-то свыкается, но... 11 см под брюхом маловато- фрезерую при выезде со стоянки, но очень медленно...) Защита картера/ металл т= не менее 4 мм/, как комплектация к любому выезжающему в свет Турану- Обязаловка! и сем футов под килем без гвоздей и гайцов.

Плюси автомобіля:
Вобщем машина удобная , присоединяюсь ко всем позитивам , относительно Туранчика... Модификац. салона, ролинги на крыше (не раз спасали).Багажник -Класс. Но в багажнике ешё и два складных сидения(!) , правда детских, но проехать 100...120 км при желании можно и взрослому.Было б великое желание. Устойчив на трассе. ЕСП очень помогает выползти из сложных горных . склизких ситуаций. АБС-как наворот (он должен быть в голове)

Мінуси автомобіля:
Не любит нашего А-95(через 700 км пробега заголерась лампа Чек Энжинг.... и вот горит постоянно . Спецы на станции уверяют, что в нашем Петроле много Серы и FSI расчитан под ЭКО- категорию Евро-4. А посему не напрягаюсь, хотя понимаю , что скоро выгорит катализатор. При 7 - мест. исполнении и эксплуатации багажник превращается в место для ридикюльчика, но в нем может поместиться : складной мангал, Ведро с маринованным мясом, / при чем Запаска(вообще не задумана , при 7-местном исполнении/ установлена мною - а как же иначе...пару раз менял в дороге/ вертикально за задней дверкой, но с некоторыми слесарно-технологическими\при чем очень простыми\ заковыками(отверстия крепежа(модифицированные) задних сидений предусмотрены , но вкручены "не туда"-50мм сдвига решает вопросы установки запаски, - почему немцы недотюкали-остается загадкой???).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Touran 2004

Вадим  

Хотелось бы, потребней узнать об установке запаски за задней дверкой в 7-местном исполнении и какие именно переделки задних сидений.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Touran

Сергей
Украина, Житомир
03.07.2008

Машину купил Б/У, с Германии, в 2006 году, сама выпуска 2003 она. Какие обнаружил минусы: салон, дешевая отделка, легко царапается пластик, очень дешевый, хотя сама машинка то не из дешевых. Слабоват читати відгук

Дима swara
Беларусь, Минск
15.07.2012

Подсобирал деньжат и решил распрощаться со своим пыжиком. Насмотрел VW-Туран 2003 г.в. 2.0Д. Преобрел и сразу же пожелел о своем выборе. ТО провел-замену расходников. В первый же месяц поменял две пер читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Touran

Volkswagen Touran 2011 Volkswagen Touran 12700$ 2011