Відгук Volkswagen Touareg 2016 3.0 turbo дизель автоматична

Hek

Керчь

14.01.2017

Рік, пробіг: 2016, 10.000 км

Витрата пального по місту: 12.5 л/100км, по трасі: 9.5 л/100км, середній: 11.0 л/100км

Был в автосалоне Lexus, взял Lexus GX на тест-драйв, мне машина очень понравилась, но цена не устраивала, из этого я решил поехать в Краснодар за этим же автомобилем, но когда я приехал Краснодаре столкнулся с проблемой, что автосалон Lexus еще был закрыт, а рядом с ним был автосалон Volkswagen. И я понялл, что Таурэг мне подходит больше чем Lexus GX. В основном ездит жена, но хочу сказать, что мне даже Тоурег нравится больше чем мой Discovery 4. Только разгон до сотни, мне кажется, что 8 секунд это очень много, у моего Land Rover 7 секунд до Сотки хотя у неё лошадей меньше.

1. Плюс этого автомобиля заключается в том , что здесь очень большой багажник как бы в багажник помещается коляска, детское автокресло и ещё можно что-то впихнуть.
2. Плюс этого автомобиля то, что для наших Крымских дорог это машина просто идеальна, такой мягкой подвески Я не видел ни у кого не видел из конкурентов, что у меня были Volvo XC90 и Ленд Ровера.

В принципе, за такое маленькое время, которой я пользуюсь этим автомобилем минусов я еще не нашел. Такого 1 минус который я нашел - это то, что сама машина не быстрая, меня может на светофоре любая Captiva сделать.

Порада покупцеві: Друзья если вы планируете покупать этот автомобиль, то лучше Посмотрите на его сборку потому что у меня автомобиль русской сборки, мне честно-говоря уже кажется, что сейчас утром начнет уже ломаться. Когда уже будет 20 тысяч пробег там по-любому что-то случиться, лучше покупать в Украине там более качественная немецкая сборка.

Обговорити відгук про Volkswagen Touareg 2016

nikitafat

Без обиды, но если кажется, то надо креститься. На качество сборки место сборки не влияеет. Ведь, если бы калужская сборка не соответствовала стандартам качества Volkswagen, то завод уже прикрыли бы. А так заводу 10 лет и производство только увеличивается. Имя обязывает...

5656

nikitafat, вы просто не знаете Что такое русская сборка. Друг из крыма купил себе поло фольц новый через 5 месяцев продал и перекрестился. У нас в РФ кроме киа хюндай и форд эксплорэра нет нормальных машин русской зборки.

Shep

5656, так полоседаны и у нас российской сборки, не слышал о них плохих отзывов

29.08.2016

При выборе нового авто изначально целился на среднеразмерные премиум кроссоверы. Хотел европейца с дизелем, пристойной динамикой (~9 сек до сотни или быстрее), более менее комфортной подвеской и некот читати відгук

Евгений
Россия, Волгоград
05.09.2018

Тур понравился еще не поступив в продажу, на картинках и в обзорах. Покупать не собирался, но появилась финансовая возможность сменить авто, решился. Думал пересесть на машину попроще, но после эксплу читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Touareg