Відгук Volkswagen Touareg 2012 3.0 дизель автоматична

03.12.2012

Рік, пробіг: 2012, 2.000 км
Двигун: 3.0 дизель

Всем привет. 01.11.12г купил Tuareg (пневмо, комфортные сиденья, ксенон, блокировки, полный фарш, цена без скидки 95000$). До этого была Тойота камри, паджеро вагон и т.д. Долго выбирал авто между ландкрузер 200, прадо, лексус gx, ml многие говорят не надежные, х5 дубовый, я люблю комфорт. авто. Месяц катаюсь получаю удовольствие (кайф). Двигатель самолет, подвеска на любой вкус (комфорт, спорт) салон простор машина бомба. Раньше думал что камри лучше не бывает, сейчас думаю Tuareg самый оптимальный автомобиль для наших дорог на все случаи жизни. Надежность время покажет.

Обговорити відгук про Volkswagen Touareg 2012

777Александр777

Вот это машина. Удачи в эксплуатации!

Машина машине рознь и о вкусах неспорят , но одно неясно, как можна сравнивать "фольц тарек" и "тойоту крузак" ??? Это совсем разные уровни автомобилестроения... Реально люди после камри (чуть увеличивают клиренс) и садятся на тойоту "хайлэндэр" или lexus RX. У нас был опыт VW(таурег 2008 после года эксплуатации - пытаемся забыть как о кашмаре. Все выходные на сервисе. Дай бог, чтоб у вас оправдались надежды выбора, и было максимум позитиффчика от драйва !!!

GRUN

Все выходные на СТО?Может у Вас был ВАЗ? А Вы думали что VW.

Павел Кащук
28.12.2014

Выбор в пользу Туарега был однозначным - и машину считал наиболее подходящей лично себе, и импортер сделал скидку 15%. Сложно сказать, что абсолютно все в автомобиле меня устраивает, но если бы пришло читати відгук

Юрій
Украина, Ивано-Франковск
14.10.2011

Автомобіль обирали з поміж Toyota LC Prado, BMW X3 та KIA Sorento. Тойота розчарувала якістю матеріалів та вже морально і технічно застарілим дизельним двигуном 3000см3 зі смішними 170 конями, та 410 читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Touareg