Відгук Volkswagen Polo 2017 1.4 turbo бензин механічна

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2017, 20.000 км
Двигун: 1.4 turbo бензин

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 4.0 л/100км, середній: 5.5 л/100км

Выбирал между Шкода Рапид и Рено Дастер. Дастер за эти деньги ведро. Шкода с такой комплектацией дороже. Экслуатирую год машина резвая расход (если не наваливать) 5-6 литров в смешанном режиме. Управляемость хорошая. Салон эргономичный все на своих местах-правда пластик дубовый (бюджетный автомобиль). За год эксплуатации никаких проблем. Первое ТО у официального дилера - 2500 замена масла и еще что то поменяли по гарантии завода (крюк буксировочный). Жесткая машина на лежачих полицейских пробивает. Зимой пробовал в поле снег по бампер - гребет хорошо. Клиренс все пишут хороший как по мне мал заявлено 16 - бордюры цепляешь.

Расход. Динамика. Внешний вид (как на мой вкус).

Дубовый пластик. Первая передача иногда плохо включается. Жеская.

Порада покупцеві: Брать двигатель 1.4 - шустрая машина.

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Sedan 2017

Nickont

Спасибо за отзыв!
Уточнение : "Дастер за эти деньги ведро" - не понял, дастер дороже стоит что ли? или что имелось ввиду? За сколько автор взял свой автомобиль, если не секрет?
Клиренс - да, хотелось бы больше, 16-ти там нет.

Nickont, дастер пустой без кондиционера .обесшумка в нем плохая.14.За счет передней губы бампера клиренс реально меньше

Volkswagen Polo

Dmytro89
21.09.2017

Вот уже неделю езжу на данном авто, проехал пока не много и только по городу но уже сложилось определенное мнение. Начну с негатива. Первое, что мне не понравилось это неудобные сидения, узкие и т читати відгук

Украина, Синельниково
05.08.2019

Машину покупали для отца. Наездили 43 т. Брали из-за автомата и ДСГ они здесь действительно хорошие. И это все за что можно похвалить ваг! Подвеска (ходовая) просто УЖАС, она отвратительная. Если читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Beetle 2017 Volkswagen Beetle 12200$ 2017