Відгук Volkswagen Polo 2012 1.6 бензин механічна

Николаев

10.10.2013

Рік, пробіг: 2012, 15.500 км
Компл.: Comfort

Добрый день. Купил себе Поло Седан и нисколько не жалею. Отличный автомобиль подходящий для молодого и более старшего поколения. Расход отличный около 7.5 по городу и шести по трассе (так у меня написано на бортовом). Ходовая ведет себя отлично, едет сбито, внутри комфортно и по немецки консервативно. Я выбрал именно эту машину потому что для меня важно качество, расход и престижность. Я рад, советую. Останетесь довольны.

Цена, расход, качество.

Пока не обнаружил.

Порада покупцеві: Сделайте тест-драйв и все поймете!

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Sedan 2012

Mr.Orloff

Минус, и существенный, всё-таки есть. Это космическая цена на данный момент, для авто Б-класса с довольно слабенькой комплектацией. Родную резину, сразу - в утиль. Музыка за доплату. Ну и по мелочи ещё... С этим можно мириться. ВАГ, всё-таки. Сам рассматривал как вариант покупки до повышения цен, но сейчас за эти бабки есть варианты поинтереснее. ИМХО.

fedor-ne

Полностью с тобой согласен. У меня был поло седан 2012 года из салона, Я на нем проехал 2о тысяч и вот Я в 13 году купил за эти же деньги автомобиль С класса, Тойоту кроллу 2013 из салона и она мне нравится больше.

Mr.Orloff

Ясно дело... Королла-то и классом повыше, и разрабатывали её для всего глобуса, а не только для нас с Китаем...

fedor-ne

А цена одинаковая, что поло седан стоит 156 тыс грн и королла 156 тыс грн, на 23.01.2014. Так что лучше купить?

Mr.Orloff

В наше время всё так быстро меняется, что сложно загадывать... На данный момент в Крыму разница между базовой Короллой 1,3 и Поликом Comfort-Line - 4,5 тыщ.у.е., что уже совсем не близко. Зато народу теперь новые муки выбора: между новой Альмерой, Рио/Солярис, Поло, Рапидом и новым Лоханом. Бюджетные Елисей/Пыж 301 стали совсем далеки от народа - 17 штук убитых енотов за двигло 1,2, 20 за дизель в Trend (WTF?) - за гранью добра и зла!

Имел ввиду 20 тысяч у.е. за дизель

Юрий
09.04.2012

Пересел на ПОЛО с Хонды 5Д 2008 г. Поначалу, откровенно, хотелось плакать. Через неделю привык к панели приборов. в Хонде эргономика лучше, как бы фолькс не хвалили, привык к механической коробке, поч читати відгук

Георгий
Россия, Канск
12.05.2012

Предыдущие автомобили: ВАЗ-2106 1996 г.в, ВАЗ-2110 1997 г.в., HONDA CIVIC FERIO 2003 г.в., Peugeot 307 2006 г.в. Опыт вождения 15 лет, управление автомобилями кроме личных в основном – Япония, Франция читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017