Відгук Volkswagen Polo 2012 1.6 бензин механічна

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2012, 5.000 км
Компл.: КомфортЛайн

Привет всем! Вот мои первые 5 тыс. пробега на КомфортЛайн. Нет, это не первая моя иномарка, до этого был Nissan Note. Что хочу отметить: салон тихий и комфортный, мотор рычит от 2500, но приятно, ходовая простукивает, но в пределах разумного. Одним словом - добротный автомобиль. В разных ветках писали про проблемы, пока не заметил. Надеюсь уже и не замечу! Музыка - достойная (высоких бы чуток). Кондей справляется с задачами, при этом падение мощности незначительное. Водительское место - понятное. В автосалоне только сел - и все под рукой, вот только первый раз не нашел, как лючок бензобака открывается))) Свет думаю ксеноном усилить, мне слабоват ближний, с дальним - без вопросов. Сразу поставил брызговики, защиту, купил коврики польские, корыто в багажник, тонировка и все.

мощный двигатель для такого авто.
тихий и комфортный салон.
хорошая управляемость.

нет молдингов (есть первые вмятины).
на кочках пробивает подвеска.
нет датчика температуры ОЖ.

Порада покупцеві: Людям, связанным с поездками.
Небольшим (до 4-х человек) семьям.
Тем, кто любит добротные авто.

Через 2 міс. і 9 днів Александр дописав: 10500 полет нормальный! Постукивает подушка двигателя, на ТО обещали поменять бесплатно на немецкую. Хотя это не брак, но достает на неровностях. Расход по городу с кондиком 8-8.3л, трасса в том же режиме 5.8.

Через 3 міс. і 22 днів Александр дописав: 15000 - первый ТО пройден!!! На зло всем скептикам - все норм!!! Только метал тонковат на крыше - каштаны дали о себе знать. 400 грн - и уже не найти где и были!

Через 8 міс. і 13 днів Александр дописав: 22000. Заводимся при -23С с первого раза. Печка греет нормально, радует подогрев сидушек. Заметил царапины на стекле от скребка ((( Больше не буду!

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Sedan 2012

Volkswagen Polo

Юрий
09.04.2012

Пересел на ПОЛО с Хонды 5Д 2008 г. Поначалу, откровенно, хотелось плакать. Через неделю привык к панели приборов. в Хонде эргономика лучше, как бы фолькс не хвалили, привык к механической коробке, поч читати відгук

Георгий
Россия, Канск
12.05.2012

Предыдущие автомобили: ВАЗ-2106 1996 г.в, ВАЗ-2110 1997 г.в., HONDA CIVIC FERIO 2003 г.в., Peugeot 307 2006 г.в. Опыт вождения 15 лет, управление автомобилями кроме личных в основном – Япония, Франция читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017