Відгук Volkswagen Polo 2011 1.4 бензин автоматична

17.05.2014

Рік, пробіг: 2011, 15.000 км
Компл.: Fly

Volkswagen Polo 2011 - фото 1 Volkswagen Polo 2011 - фото 2

Очень долго выбирала автомобиль. Пересмотрела много машин, села в одну, во вторую, в третью. Села в Фольксваген Поло и поняла вот она машина которая мне нужна! Заказали комплектацию Fly и дополнительные опции (пакет Украина, коврики, монитор, регистратор, GPS, парктроники, подлокотник, аудио систему, сигнализацию, брызговики и еще приятные мелочи этого стиля)Очень приятные материалы отделки (чувствуется немецкое качество как только открываешь дверь), панель приборов, оптика, кузов. Много мелких деталей и в общем эргономика машины для этого класса на 5+. В ней чувствуешь себя уверено и защищено на дороге, не смотря на габариты - её никто не теснит! (для девушек это особенно важно). Вместительный багажник. Я как архитектор, возила планшеты больших размеров и всё спокойно помещалось. Даже загруженная 5 пассажирами, она отлично справляется. Проблем за 3 года у меня не было. Совсем! В дождь окна не запотевают, шумоизоляция отличная, акустика тоже (любителям громкой музыки это в плюс), к ходовой вопросов не было. Ничего не ломалось! На скользких дорогах маневренность отличная, ни разу не подвела в экстренных ситуациях. Спустя 3 года пахнет новой машиной! После Фольксвагена Поло, предпочитаю только машины этой марки. Свою поло продаю.

Качество, управление, расход, дизайн экстерьера, интерьера, вместительность, маневренность.

Дорогое сервисное обслуживание.

Порада покупцеві: Выбирайте акционные пакеты.

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 5-ти дверный 2011

Sanja
Украина, Кропивницкий
22.07.2011

Владею машиной 4 месяца. Всем доволен. пробег на данный момент около 2 тыс. км. Очень нравится машинка в управлении, прекрасно входит на перекрестках в повороты даже на 4 передаче. Сами передачи очень читати відгук

Санек
Украина, Херсон
20.04.2011

Авто заказал в конце февраля, получил в первых числах апреля. Комплектация Trendline стоимость авто составила 14530 у.е. с доплатой за цвет Deep black (pearl effect). Первое что понравилось даже в баз читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017