Відгук Volkswagen Passat 2012 2.0 бензин автоматична

Volkswagen Passat Alltrack
Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 2012, 18.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Реальный расход - 11 л, в економ режиме по городу можна вложиться и 5-6. За рулем чуствуеш себя вольяжно. Не боишся ухабов, ям, что очень актуально при наших дорогах, машина мягкая. Реально - лучшего и не желал, при том что выбирал машину очень долго, как шутили друзья - таких уже и не выпускают, на которых я смотрел. У меня был выбор между тигуаном и туареком - так как искал вместительную, экономную, и большим клиренсом, доступную в обслуживании, и с прицелом на нетрудную продажу в будущем, статусную.... Все в ней.

все.

нет.

Порада покупцеві: советую.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat Alltrack 2012

WE

В жизни не поверю в расход 5-6 литров на сотню в городе.

VovaSy

Максимальная скорость, км/ч.: 212 Время разгона (0-100 км/ч), с: 7.8 Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 11.5 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 8.6 Расход топлива (загородный цикл), л. на 100 км: 6.8 А 5-6 л, - то фантазія автора,.

Николай Бодня

автор же написал реальный расход 11 литров на бензине, а на дизеле будет 6,5 но при скорости до 90 км/час

Volkswagen Passat

Sergey
22.04.2012

Ну в общем не вытерпел и после месяца эксплуатации решил написать отзыв... До того 5 лет ездил на Альмере. Выбирал авто долго и нудно (около года). Никак не мог решиться, что взять: джипчик (Икс-Тр читати відгук

Женя
17.10.2012

Второй месяц езжу на новом Пассате. До этого был год на новом Мондео и два года на Камри. Машина хорошая, збитая. Чистый "немец". Соответсвенно жестковат по сравнению с Камри 2006 года. В читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15999$ 2018