Відгук Volkswagen Passat 2011 1.8 turbo бензин автоматична

Сумы

01.06.2016

Рік, пробіг: 2011, 55 км
Двигун: 1.8 turbo бензин

Купил данную модель за 40 тыс. дол. Первые впечатления после моего любимого пассата Б-5 были самые положительные. Современная машина с кучей электроники, коробка автомат, датчики свет, дождя и прочее чего не было в полной комплектации моего Б-5, на котором я прошел 75 тыс. и только доливал омывайку, сервисы проходил по регламенту и поменял аккумулятор. ВСЕ. Машина вообще не доставляла хлопот. Продавал его с огромным сожалением но, хотелось более современную модель. Кеупил Б-7, о чудо... И вот туман любви и эйфория начали таять причем очень быстро. На 13 тыс коробка меня приводила просто в бешенство. В городском трафике при переключении с первой на вторую вибрация шла на корпус вроде я гребу всеми колесами по брусчатке и мощности ноль. При посещении сервисного центра они час покатавшись завили, что проблем не выявлено. Употребив нелестные слова и угрожая прокатить работника в багажнике проблема была выявлена моментально и забрали они машину на неделю. Что они там делали я не знаю (сцепление меняли), однако по истечению гарантии у меня оказался б/ушный ролик приводного ремня, который мне пришлось менять до регламентной замены. На 55 тысячах сдох мехатроник в коробке передач. Это не дорого, всего навсего пару тысяч долларов и месяц без машины. Гребные немцы+ наш сервис. Ездите на них сами и меняйте каждый 15-20 тысяч свои коробки. УРОДЫ!!!!!!!! В РФ в связи с проблемой это коробки ДСГ-7 фольц дает отдельно на эту коробку 5 лет, в Китае 10 лет. в Украине - да пАшли вы!!! Это последний Фольц, который я купил.

Все нивелирует коробка. Плюсов нет!!!

КОРБКА ДСГ-7 и сервис

Порада покупцеві: Не берите ни в коем случае. Ну разве что вы мазохист, богатый мазохосист...

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2011

Щирий

я так понимаю, что вся проблема в коробке, о которой уже все писали но Вы все равно приобрели данную комплектацию? На чужих ошибках не учитесь... Надо брать механику или старый добрый гидротрансформатор

Vladimir-81

мехатроник меняется не за пару тысяч долл, а за 300-400 долл, и не за месяц, а за день) На коробку много жалоб, однако в езде она превосходна. Я на Октавии А7 уже накатал 70 тыс. - пока только восторженные эмоции.

YarikZ

Vladimir-81, эта коробка для автобамов в городе она здыхает.

Shep

да уж до 2012 года дсг это лоторея... сейчас уже вроде все норм с ними, а едет классно, тестировал на леоне и гольфе

Vladimir-81

shep, если есть сомнения в дсг, не нужно брать тест-драйв, так как после вождения вы захотите купить авто с ней))) Говорю из личного опыта)

YarikZ

По ДСГ можно выбирать DQ200 для двиг.до 1.4..1.6..1.8 или DQ250 для объема 2.0 и более. Есть и другие модтфткации
DQ200 говно полное
DQ250 Г на половину
Хвалят только те кому надо продать

Slavik0080

YarikZ, чем 250 Г?Аргументируйте.

Iwan_

DQ250 6ст. Пройшла трохи більше 300.000 і було авто продане іншому щасливчіку. Проблем 0. Авто 2006р.

Фольксвагеновод
Украина, Алушта
09.07.2011

На спидометре пока 500 км.Машинка класс.В салоне все под рукой, сочетается немецкая практичность и качество.Больше 3000 оборотов пока не даю, но и этого хватает.Тяга и разгон очень приличные! Единственн читати відгук

Сергій
Украина, Луцк
15.03.2012

Музика не найкраща по звучанню, але просто неперевершена по організації управління. Рекомендую брати найдорожчу в комплектації. Коробка працює правильно (немов механічна). Дуже зручний і великий багаж читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15999$ 2018