Відгук Volkswagen Passat 2008 1.8 turbo автоматична

31.01.2010

Рік, пробіг: 2008, 7.600 км
Двигун: 1.8 turbo
Компл.: HIGHLINE

Купил это красавицу с нуля в 24 июля 2009-го года. Данный момент пробег составляет 7600 км.Тфу-тфу мащиной очен доволен.Где-то 2-3 месяца употбребляла 13л на сотню в городе.Заливал 18 литров и в 130 км начинала горет датчик.Ну а потом слава богу все стало ок.Турбированный с механическым компрессором, мошный и экономный двигателъ.Полная комплектация толко ксенон и фары омывателя нету.В дилере сказали что вместе с этом это где то 1900$ дороже.Да мне и не надо мне и так хватает самое хорошее это родное. Недостатки пока нет да я сам аккуратно вожу.50 км в городе, 90-100 км на трассе.Заливаю 18 литров и при спокойной спокойной езде в городе катаюс 155-160 км(в городском скоросте 50-60 км) на трассе при скорости 100-120 км катаюс 220-230 км.В обшем зависит от вождения.У друзей тойота камри и хундай соната они отстают от пассата и в скорости и комфорти и в качесве.(ну а тойота вообше классная машина люблю ).В обшем пока жалоб нет дай бог и в будушем не было.

Двигател 1.8 TSI. Экономная, мошная, хороший рывок, комфортная, богатый дизайн, хорошая покраска + оцинкованный кузов, хорошая акустика(8 колонок) болшой и вместителъный богажник.Получаеш удоволствия и ни устаеш от езды.Учонъ удобная для семъи и для далъных поездок автомобилъ взади пассажиры ни устают. И напомню AUDI & VOLKSWAGEN ржавеет поздно чем мерседес и бмв.Потому что ауди и волксваген 3-ой оцинкованный кузов.

Порада покупцеві: У кого ест приличные денъги берите ни пожелейте.Удачи всем.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2008

Максим
24.08.2008

Мне машина нравится. я конечно пересел с нивы и наверное мне понравилось бы что угодно, после старушки 82 года, но все же надеюсь что объективен. читати відгук

Украина, Винница
30.08.2008

Суппер. Просто бомба, я в кайфе. Просторная, надёжная. Проехал первые 500км. не выходя из-за руля даже не устал. Пока нравится. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2016 Volkswagen Passat 13800$ 2016