Відгук Volkswagen Passat CC 2012 1.8 turbo бензин автоматична

Volkswagen CC
Volkswagen Passat CC

Рік, пробіг: 2012
Двигун: 1.8 turbo бензин

Очень мало отзывов об этом аппарате, поэтому напишу свой. Опыт эксплуатации пока небольшой (чуть больше месяца). Сравнить есть с чем - до этого 3 года ездил на 8-ом Аккорде 2.4. Иногда езжу на Прадо 150, Хюндай IX-35, Ниссан X-Trail (но с ними сравнивать нет смысла).

В сравнении с Аккордом - есть плюсы и есть минусы. Плюсов как по мне немножко больше: Плюсы по сравнению с Аккордом: в СС чуть больше клиренс, СС чуть шустрей, расход на 2-3 литра ниже, более удобный багажник. Минусы по сравнению с Аккордом: сиденья мне больше нравятся в Аккорде, не хватает полной электро регулировки сидений, аудио-система в Аккорде однозначно звучит лучше. У кого будут какие-нибудь вопросы - пишите, отвечу.

Хорошая динамика, умеренный расход, высокое качество материалов салона, вместительный багажник, внешний вид - бомба.

К коробке ДСГ нужно привыкнуть, она немножко отличается от автоматов и вариаторов (это не совсем минус, но все же).

Порада покупцеві: Хорошая машинка, да вот только дороговата.

Обговорити відгук про Volkswagen CC 2012

Ozzi

Машин очень интересный...хоть как то выходит из цепочки поло-седан-джетта-пассат. 3.6 FSI с полным приводом - вообще класс. Удачной вам эксплуатации

Спасибо Евгений! Вам также удачи.

Владимир46

я ездил на аккорд 8 купе 2.4 автомат(брата) и на тест драйве пассат сс 2.0 дизель автомат- шины одинаковые 17 диаметра -то пассат сс мягче,динамика лучше сам засекал разгон до 100км в час с одним пасажиром(менеджер) 10 сек. а вот аккорд похуже 12с(может виной настройки автомата) музика как по мне тоже лучше в пассата а вот посадка все таки удобней в аккорда. правда руль тяжелый ... по бортовому пассат за время теста показал 7 л

Абсолютно с Вами согласен (особенно с посадкой - в Аккорде действительно лучше). Единственное по музыке - в Аккорде мне все таки нравится больше. В СС басы какие-то несерьезные

Виталик Гомонай

У немцев денамика и комфорт скорость всегда на высоте.сс хоршая машина .дорого стоит но за качество надо платить.да,автомат мне понравился хотя на любителя,клиренс маленький,моторы хороши,а так солидная машина в своем классе.

Volkswagen Passat CC

Валерий
09.04.2013

Купил себе СС после 4-х лет эксплуатации нового Суперба. Уже могу сравнить. Машина явно выше классом... Мягче, потрясающая шумоизоляция. Внутренняя отделка немного выше качеством... Удобно сидеть за р читати відгук

andrii
Украина, Львов
25.12.2018

Вирішив написати відгук про сс, так як не має їх багато на сайті і можу щось цікавого розказати. Купив її бу в осіни 2017 року. На той момент часу машина проїзала 88000км і мала одного власника. Вз читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat CC