Відгук Volkswagen Jetta 2009 1.6 механічна

Влад
Влад
Украина
Киев

25.10.2009
Volkswagen Jetta
Volkswagen Jetta

Рік, пробіг: 2009, 1 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: sportline
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Отличный автомобиль. Всё продумано по немецки. Комплектации супер, плюс надёжность. Ноооо!!! При моём росте 187 и весе 100кг- устроился за рулём удобно , поездил, а вылезти нормально не могу. Обратная ситуация- настроил водительское место чтоб выходить удобнее, но ездить стало неудобно. Сзади вообще пипец-для китайцев. Сел а голова упирается в потолок , да так что держать её приходиться в согнутом состоянии. Короче купил Тоёту короллу. Доволен на все 100. Места в салоне гараздо больше и сижу я там на любом месте не упираясь головой в потолок.

Плюси автомобіля:
Добротный авто. Сзади так вообще супер - аля Пассат. Багажник бомба.

Мінуси автомобіля:
Высокие пороги мешают выходить. Уровень пола по отношению к седлушкам высокий. Регулировка седлушек по высоте не всегда помогает.

Порада покупцеві: Кто нормально в нём устраивается - покупать

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Jetta 2009

Коля  

высокие пороги - плюс по части безопасности

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

рост 183. при полностью поднятом сидении до потолка 10см. вход/выход не задевая рулевой стойки (из новой астры, А3 и С5 еле вылез). При этом сзади от колен до спинки переднего сидения 7-8 см.

ВІДПОВІСТИ  
kievfrost  

Судя по всему, автор не нашел регулировки сиденья по высоте, поясничной поддержки и т.д. Об уровне проработки отзыва свидетельствует описание машины - 1.6 Спортлайн. Так не бывает, или 1.6, или Спортлайн.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Jetta

Виктор
Украина, Киев
26.12.2011

Что я могу сказать про эту машину. НУ во первых насладится ней я толком не успел, купил машину 8-го года, после моей Вектры Б, это просто небо и земля… работа двигателя, ходовая и комфорт просто на вы читати відгук

Николай
Украина, Николаев
10.05.2009

VW Jetta это единственный автомобиль с модельного ряда VW, который подходит по статусу молодым энергичным и перспективным людям. Он наиболее подходит к сравнению цена-качество. Он действительно красив читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2019 Volkswagen Jetta 16800$ 2019