Відгук Volkswagen Jetta 2009 1.6 бензин механічна

Виктор
Виктор

26.12.2011

Рік, пробіг: 2009, 11.700 км

Что я могу сказать про эту машину. НУ во первых насладится ней я толком не успел, купил машину 8-го года, после моей Вектры Б, это просто небо и земля… работа двигателя, ходовая и комфорт просто на высшем уровне!!! Проездил не ней два дня (решал рабочие моменты, пробежал 1400 км), уже направлялся домой, оставалось 50 км, и тут попал под легкий дождь с температурой «-2» градуса, на прямой дороге выехал на гололед и машину понесло, пытался выровнять, но в панике отпустил педаль газа (что было моей катастрофической ошибкой), машину начало носить со стороны в сторону и в итоге развернуло, от чего машина стала не управляемой и меня выкинуло с трасы… Впечатления не из легких … вылетел я в кьювет, машина упала на крышу, перевернулась и остановилась на колесах. У меня был реальный шок… благо добрым людям, которые остановились и вытащили машину из этой ямы. А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Машина завелась как в ничем и не бывало, в этом шоке я уже потихоньку поехал домой. Машина реально ехала как ни в чем и не бывало, ничего не терло, не сробело, машина шла легко и прямо никуда ее не вело. Крыша выдержала этот удар сохранив мне этим жизнь. Честно говоря, приехав домой я отпраздновал свой новый день рождения. Я искренне выражаю свою благодарность компании Фольцваген, за такие надежные автомобили! На мне даже царапины не было (правда был пристегнет). Одним словом, не знаю как там и что, но машина РЕАЛЬНО надежная и безопасность на высшем уровне, а это я считаю самое главное. Пока не знаю во что мне обойдется ремонт, но предварительно сказали 2-3 тис долларов. Кто сомневается в покупке такого автомобиля, поверьте, действительно оно это стоит… поверьте, намного ценнее видеть свою жену и двух месячного ребенка, чем сэкономить пару тис. купив какую-то дешевле машину…

Ребята, жизнь поворачивается по разному и приносит разные сюрпризы, но личная жизнь, здоровье и семья – ДОРОЖЕ ВСЕГО! Выбирайте, пожалуйста, надежные автомобили, не останавливайтесь на дешевом автопроме, в виде китайцев и тому подобней! Вы мало того что сохраните свою жизнь, так и еще автомобиль возможно восстановить (это в моем случае).

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой горький опыт кому-то еще поможет. Любая следующая моя машина – ТОЛЬКО «VW».

НАДЕЖНОСТЬ, машина реально крепкая! Ну, соответственно комфорт, от езды получаешь удовольствие, и не чувствуешь усталости!

не обнаружил.

Порада покупцеві: Выберайте не по цене а по надежности, лучше купить б/у, но надежную и провереную!

Обговорити відгук про Volkswagen Jetta 2009

Влад
25.10.2009

Отличный автомобиль. Всё продумано по немецки. Комплектации супер, плюс надёжность. Ноооо!!! При моём росте 187 и весе 100кг- устроился за рулём удобно , поездил, а вылезти нормально не могу. Обратная читати відгук

Николай
Украина, Николаев
10.05.2009

VW Jetta это единственный автомобиль с модельного ряда VW, который подходит по статусу молодым энергичным и перспективным людям. Он наиболее подходит к сравнению цена-качество. Он действительно красив читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2019 Volkswagen Jetta 17500$ 2019