Відгук Volkswagen Jetta 2006 1.6 механічна

Симферополь

06.07.2009

Рік, пробіг: 2006, 17.000 км
Компл.: TRENDLINE

Автомобиль в целом хороший, немец - есть немец. Салон просторный, багажник вместительный. Если не гонять, мощности двигателя хватает и с климатконтролем.

Для моей эксплуатации: семейные спокойные поездки - по всему автомобилю могу поставить одни +.

Небольшой обзор зеркала заднего вида, но дело привычки. В 2009 году (на 3-м году послегарантийной поддержки "загудела" КПП на 4-5 передачах). Оказалась проблема с шестерней привода постоянного зацепления. На СТО VW заменили на новую КПП: 70 % оплатил завод, 30 % - клиент (около 8 тыс. грн?), работа - за счет клиента.

Порада покупцеві: Не считая проблемы с КПП (будем считать - не повезло), автомобиль отличный - покупайте.

Обговорити відгук про Volkswagen Jetta 2006

серж

супорта задние очень шумят

Kosychok23

супорта задние очень шумят нет

Artjom Malika

Проблема решаеться с помощь толкогового токаря) Путём Вытачивания новых направляющих без теплового зазора. Зазор сделан специально чтоб при нагревании не клинили. Делая авто немцы предпологали что авто с трека вылазить не будет) Пройдено 100 полёт нормальный....

Artjom Malika

Покупка новых ! Буквально на 2000т.км хватает и снова грохот....

22.12.2007

как по мне, то машино достаточно хорошая, для наших условий езды: мягкая, тихая, комфортабельныя, просторная, высокий клиринс читати відгук

міша
Украина, Луцк
03.07.2009

беріть , оце я розумію німець в 1000 раз краще за інші машини , а за епіку це небо і земля---ягоню машини повірте я знаю читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2019 Volkswagen Jetta 17500$ 2019