Відгук Volkswagen Jetta 2006 1.6 механічна

22.12.2009

Рік, пробіг: 2006, 58.000 км

Интерес проявил при появлении на рынке.Долго присматривался.Первое время был доволен.Всё устраивало, только двигатель на низах слабоват

Относительно кузова и всего остального согласен

Прочитал в отзыве о проблеме с механической КПП. Та же поломка (шестерня привода постоянного зацепления) произошла на 48000 км. в 2009г Замену предложили на тех же условиях

Порада покупцеві: Стоит задуматься о сегодняшнем VW Хотя решать Вам!!!

Обговорити відгук про Volkswagen Jetta 2006

Аиша

Купила Джетту в октябре 2009 г. До этого был Мицубиси Ланцер тоже от дилера.Ланцером очень довольна, ни одной поломки за 4,5 года,кроме замены масла и воздушного фильтра. Там было полное соответствие цены и качества.Теперь присматриваюсь к новенькой, пока все КЛАСС. Но все таки высоким и тучным наверное будет сложновато (папа у меня такой-все время ругается когда садится ко мне, а маме нормально).

Аиша

Но все-таки думаю, что Джетта лучше, чем Королла. Всем удачи на дорогах.Будем взаимно вежливыми водителями.За рулем более 15 лет.

Юля

А я думаю Королла лучше

валера

купил джетту 26.04.10 проехал на ней 180км накрылась каробка передачь dsg7ступка. я в шоке ....теперь ругаюсь с автосалонам руслан авто.хотят мне по гарантии отремонтировать.а я думаю отказатся от автомобиля!!

валера

обидно брал в кридит даже не поездил..

Юрий
22.12.2007

как по мне, то машино достаточно хорошая, для наших условий езды: мягкая, тихая, комфортабельныя, просторная, высокий клиринс читати відгук

міша
Украина, Луцк
03.07.2009

беріть , оце я розумію німець в 1000 раз краще за інші машини , а за епіку це небо і земля---ягоню машини повірте я знаю читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2019 Volkswagen Jetta 16800$ 2019