Відгук Volkswagen Jetta 1987 1.6 механічна

Черкассы

19.09.2008
Volkswagen Jetta

Рік, пробіг: 1987, 200.000 км

Отличная машина.Я ее купил 5 лет назад и за это время проехал 100 тыс. менял только масло и ремни., и по ходовой стойки задние 2 раза(смотря кокого производителя ставить), передние стойки менял 1 раз, подшипники передних и задних ступиц по разу, раз менял шаровые и рулевые наконечники. При таких ценах на запчасти можно все манять каждый год. Вообще машиной доволен, много бензина не кушает, масло по паспорту недорогое(минералка), в ремонте очень проста, все менял сам, на СТО только развал делают.Мотор неубиваемый, кузов почти вечный если вовремя заделывать царапины и сколы от ударов камешков .Проходимость как у танка, еще ни разу нигде не заседал, нив грязи, ни в песке, ни в снегу, перед VW у меня была "копейка" ну и намучился я сней (это я сейчас понял, раньше думал, что так и надо постоянно под машиной сидеть, ходовой хватало на 5 тыс.максимум) и постоянно толкали ее. Советую всем , проще и надежнее "Фольца" машини нет, если буду менять, то только на VW.

Оцынковка кузова, экономичность, приемистость, уворотливость, проходимось, дешевый ремонт, перегреть двитель почти невозможно, огромный багажник.

Иногда барахлит датчик температуры, и говорять есть проблемы с автоматическим регулятором холостого хода, нет кондиционера

Порада покупцеві: За 5-6тыс$ сейчас машины лучше не найдеш

Обговорити відгук про Volkswagen Jetta 1987

Volkswagen Jetta

Георгий
03.09.2009

Очень хороший автомобиль, добротно сделан. Volkswagen умели делать уже в те года практически вечный авто, при нормальном уходе за ним. Не дорогие запчасти. От многих других, кто сталкивался с этим авт читати відгук

26.03.2010

Дешевое, крепкое авто спокойного характера. Просторный салон и вместительный багажник. Отличная ремонтоспособность. Если хотите прочная 99 в чуть симпотичнее кузове. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2019 Volkswagen Jetta 16500$ 2019