Відгук Volkswagen Golf 2008 2.0 бензин механічна

Volkswagen Golf 5-ти дверный
Volkswagen Golf

Рік, пробіг: 2008, 45.000 км
Компл.: Sportline

Над выбором машины особо не задумывался (у моего отца был Golf 4 1.6) а у меня рабочая (Oktavia Tour 1.6), поэтому каких-либо сомнений в надежности и долговечности семейства "VW Group" - у меня не возникало, единственное хотел двигатель помощнее - как показала практика 1.6 для города, работы, больше и не нужно. А вот на трассе даже если машина не загружена, двигателя явно не хватает, а я в основном езжу по трассе, то есть машина выходного дня, основной километраж с апреля по октябрь. Машиной доволен, к двигателю 2.0 FSI претензий нет (заправляюсь только на хороших заправках). Неисправности с момента покупки до сегодняшнего дня - отсутствуют.

Великолепная устойчивость и управляемость что в виражах что на высоких скоростях.
Крепкая ходовая хотя и жесткая (но на трассе это только плюс).
Качество в целом.
Место водителя, садишься за руль и сливаешься с машиной как одно целое.

Высокая цена при покупке.
Скрип в районе центральных дефлекторов обдува.
Минус растет оттуда откуда и плюс (если жесткая подвеска на трассе это класс! То в городе на раздолбаных рельсах, ямах и т.д и т.п - это минус!).

Порада покупцеві: Покупать если есть деньги, цена - это единственный существенный минус этой машины.

Обговорити відгук про Volkswagen Golf 5-ти дверный 2008

Vladimir-81

2.0 FSI - отличный выбор.

Volkswagen Golf

01.07.2008

Автомобилем владею с апреля 2008 года. Безумно доволен. Двигатель очень тяговитый и даж с автоматом реагирует на нажатие педали очень резво. Разгон приятно вдавливает в кресло, которое, кстати, ооочен читати відгук

Арсений
24.09.2009

Купив автомобиль и немного поездив на нем, я почувствовал себя членом какого-то тайного ордена. Сообщества, которое знает что-то важное, но ни кому об этом не рассказывает... Автомобили фольксваген не читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13900$ 2018