Відгук Volkswagen Golf 1995 1.8 механічна

Донецк

20.09.2008
Volkswagen Golf

Рік, пробіг: 1995, 201.000 км

Здавствуйте! Хочу поделиться опытом эксплуатации такого замечательного автомобиля как Volkswagen Golf 3! Это настоящий Volkswagen! Автомобиль для жизни, для людей!) Покупался он именно с этой целью! Ездить на работу, выезжать с семьёй на выходные на природу, летом в Крым на море! Ни разу в дороге не подводил! И за четыре года эксплуатации ни разу серьёзно не ломался..!!!Это о многом говорит!!!

У гольфика(я его так называю) достаточно вместительный салон и складные задние сидения! В него влазят такие крупно-габаритные грузы как холодильник, телевизор 29 дюймов и много всякой всячины! Каждое лето на нём ездим в Крым и я каждый раз удивляюсь как с виду в такую мальнькую машинку влазит так много вещей! У меня семья четыре человека(из них две девушки), при этом в гольфа влазит всё необходимое для жизни на море на две недели!)) Однажды разогнал его до 220 км/ч! В городе достаточно динамичен!(ланосы, авео, октавиа и некоторые другие на светофоре курят в стороне!!) Машинкой очень доволен!!! Очень прочная подвеска! Ничего не стучит! в салоне тихо и ничего не скрипит хотя машине уже 13 лет! Прочный задний бампер! Однажды сдавал назад и не заметил столбик парковочный, бампер сильно прогнулся я уже сильно расстроился, а потом когда отъехал увидел, что никаких последствий для бампера не осталось! Краска на месте и даже терщинки не пошли!)))

Отломал ручку бардачка! На некоторых моделях ржавеет задняя дверь! Просчёт конструкторов, на стыке между стеклом и металом, есть выемка, где постоянно скапливается вода! В принципе больше проблем и не бывает!!!))

Порада покупцеві: Покупайте и наслаждайтесь удовольствием от вождения!!!))) При покупке проверяйте заднюю дверь на предмет коррозии! Коробка и двигатель выдерживают очень большие пробеги! При своевременной замене всех расходников авто прослужит вам очень долго! Это же Volkswagen - настоящий крепкий немец!!!

Обговорити відгук про Volkswagen Golf 1995

Volkswagen Golf

Георгий
Украина, Донецк
20.09.2008

Скажу сразу, «гольфом» очень доволен! Прежде всего, простота ремонта и надежность! В связи с мягко говоря неудовлетворительном качестве дорог в Донецкой области, «расходниками» стали саленблоки передн читати відгук

GKwinto
25.11.2009

Надежный Практичный Недорогой в обслуживании Не уродливый и не сильно устаревший дизайн Удобный в салоне, все на своих местах Экономичный и многое другое. Впечатления вообщем положительные. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13900$ 2018