Відгук Volkswagen Caddy 2008 1.9 дизель механічна

Рік, пробіг: 2008, 32.000 км
Двигун: 1.9 дизель
Компл.: базовая
Кузов: універсал, 4 дв.

брал авто из салона оказалась собирают их уже поляки. но все таки же фольц. надоело ездить на бэушках. думал хоть годика три без ремонтов.но увы наши дороги для ихних машин совсем не годятся или может наоборот. короче на 28000 км.полетела левая передняя стойка. правда заменили по гарантии. но уже через 3 тыс.км машина опять плохо держит дорогу. заменил направляющие задних тормозных колодок а то после 5 тыс.пробега грохот издавали солидный. шумоизоляция плоховата но не смертельно.ведь машина то для работы.самое наилучшее это двигатель 1.9 тди. мощи хватает даже гружоному ездить нормально. хотя я езжу умеренно и больше 140 км еще из нее не выжимал. ждал от машины конечно большего но увы ходовая на наши дороги не годится.

внешний вид. мотор 1.9 тдi и легкость в управлении. хорошие тормоза и хороший обзор в зеркала заднего вида. высокая посадка для водителя. хорошие динамики

соотношение цена качество не соответствует. очень слабые передние стойки. плохая шумоизоляция .дорогой сервис. бедноват салон даже карты необшиты.плохая подгонка дверей и низковатый клиренс.машина создана для хорошего асфальта увы.

Порада покупцеві: выводы делайте сами. но я бы уже покупал машину с пробегом. те же проблемы но стоимость машины вполовину меньше. и берите с двигате лем только 1.9. хоть какое то наслаждение от езды

Обговорити відгук про Volkswagen Caddy Kombi 2008

Петрович

Ребята, клиренс всего 15 см, как у легковушки. Цепляюсь даже фаркопом, если дорога плохая или брызговиками. А в основном машина супер, если движок 1.9тди. Брал с ноля и проехал 50тыс. Пока всё ок!

Алекс Одесса

Проблема решается просто,ставим диски 17,или резину,с увеличенным диаметром протектора.Берите!!!

Олежка

Проехал на своём Каддике уже 60 тыс. ,кроме замены стойки ,пока всё ок. Привык к нему и гоняю постоянно 140-170км\ч.расход нормальный и полёт тоже. Друзья пристают продай да продай. и продал бы им да денег пока на новейший кадик нету, увы. А какие стоят красавцы в салонах та с новыми моторчиками да с расходом 4 л на 100 км.

Хорошая машинка. Брал б\у с пробегом 190000. Катаюсь год. проехал почти 30тыс. Менял только задние амортизаторы. Цена ок.70$. Расход-6 по городу. Движок 2.0 без турбины - хватает вполне. В ходу просто бомба - кто ездил на катьке тот подтвердит!!

jeka

согласен, тоже 2,0 атмосферник. отъездил за год 40 тыщ, нет вообще нареканий только масло с фильтром поменял и резину новую купил, поставил доп 2 места сзади, багажника нет но вся семья помещается, машина 2007г, лучше Caddy может быть только T5 или Мультиван

Валера

У меня кадии 1,9тд, 105 л.с. и ДЗГ-6, 2009г. Летаю120-140, да еще с грузом. Расход соляры от 5.7 до 6,7л, больше не кушает. Пробег 43т. км. На 42т.км поменял задний правый подшипник ступицы, мастер сказал , что любишь по обочинам ездить.Люблю. Клиренс 17.5 см я сам лазил и мерил от низкой точки до пола, когда брал в салоне. Нормальная рабочая машина. Есть и плюсы, есть и минусы, но следующий кадди возьму 140 л.с., 4Х4, и ДЗГ-7супку.

Вадим

У меня служебный Кадди-2004 года,выпуск в Германии,с двумя задними дверями,поляки выпускают с одной задней дверью.1,6 карбюратор,движка слабовата,стойки передние слабоваты,в остальном машина хорошая,багажник большой,мягкая.У моего друга Кадди 1.6 SDI,поехал в Крым на канистре солярки

dimasik80

Езжу на служебном кадди 1.4 с 2007г.в пассажир, до 180 тыс. горя вообще не знал. Сейчас 200тыс., начинает коробка не много заедать. Очень редко, но бывает не включается 1-я передача и сразу 5-я вместе.Но в общем ездой кадди очень доволен. Его на 16 диски и все.!!! Кстати передние стойки поменял на 155тыс. задние еще оригинал, и сказали еще хорошие. Кто подскажет на счет мотора 1.9 турбо дизель, насколько он дорогой в ремонте???Кто нибудь сталкивался???Хочу для себя купить, но не могу определиться с мотором, дизель или бензин???? Подскажите!!! Спасибо.

Volkswagen Caddy

Андрей Харьков
15.12.2008

Автомобиль БОМБА, что может быть лучше "немцев", два авто на руках и два продал уже-выкатал за 2года по 170000км и ничего ВООБЩЕ!!!!! такчто могу сказать я очень доволен.Хотите получить качест читати відгук

22.05.2009

Достаточно громко работает двигатель, если это дизельный вариант, если бензин 1, 6 то работает тоже не очень тихо но еще и не тянет, хотя смотря с чем сравнивать. Заявленный расход совпадает. Бедновато читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Caddy