Відгук Volkswagen Caddy 2007 1.9 turbo дизель механічна

Volkswagen Caddy Kombi
Volkswagen Caddy

Рік, пробіг: 2007, 100.000 км
Кузов: універсал, 4 дв.

Великолетная рабочая лошадка, проблем 0.За это время только плановое ТО.Ни одной паломки, при выборе данной машины все рекомендую мотор TDI.В паспорте максимальная скорость 166 км/ч.По трассе груженный 300 кг. 180 легко без напряга.3 тыс. оборотов скорость 150 км/ч ездил на CADDY 1.6 просто отдыхает в Крыму на перевалах с кондиционером не едит .С 1.9 TDI вопросов нет.Итог истинно народный автомобиль для любых задач для отдыха, путешествий и работы.

Обговорити відгук про Volkswagen Caddy Kombi 2007

брехня))) чуть со стула не упал как прочита: 180 - 300 оборотов))) на трех разных ездил 180 и дальше хоть танцуй на педали газа... Там ограничитель стоит на 4000 оборотов!!! Да и без него макс 190 пошел бы наверное...

антон

я разгонял 180 дальше побоялся зад прЙгает негруженйй думаю что 190 пойдет 1,9 тди Красная зона 3000 тйс оборотов 140 км/час

саша

люди, научитесь читать сначала правильно. Там ведь четко написано, что 180 идет без напряга точка, а потом фраза "3000 оборотов при 150 км" .

читать умеете: 3000тыс.об. - скорость 150!!!!!

у меня 2сди 160 ехал на российской соляре по паспорту 142

алекс

У меня 1,6 газ/бензин , так вот я разогнал по Одесской трассе до 190 км .Педаль уложил в пол. А лучший движок на Кадиках -это 1,6 спросите моторюг толковых !!! Эти движки ещё на Шкодах Фаворитах стояли -очень, очень надёжные...

львов

у меня 1.9 тди ограничителя нет или снят--ехал 195 но слегка качало уже

Volkswagen Caddy

Людмила
25.02.2009

Очень хорошая машина для перевозки малогабаритных грузов. Отлично прыгает по бровкам. Вынослива на длительных поездках. читати відгук

Виктор
27.11.2009

Вообщем машинка хоршая, за два с полвиной года только поменял лобовое стекло и то только из-за наших дорог. На большие растояния(1000 км) ездить тяжело и сам и пассажири потом день отлеживались, а в г читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Caddy