Відгуки про Volkswagen Caddy 2007

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Volkswagen Caddy виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Caddy інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)

Херсон
2007, 165.000км
+9 / -1 Volkswagen Caddy 2007

Пробыл у меня Кадик около 6 месяцев. Это у меня 9-й автомобиль (Уаз 312, Ваз 06, Ваз 07, Деу Ланос 1.5 Лачети 1.8 АКП, Крайслер Стратус 2.5 АКП, Фиат Линеа 1.4) . Выводы: 1. Очень резвый, маленький самолет, на трассе низко летит, всегда есть запас мощности. 2. Расход в городе 8.5л/100км, на  читать отзыв

Виктор
Виктор
1.6, MT
2007, 85.000км
+74 / -2 Volkswagen Caddy 2007

Вообщем машинка хоршая, за два с полвиной года только поменял лобовое стекло и то только из-за наших дорог. На большие растояния(1000 км) ездить тяжело и сам и пассажири потом день отлеживались, а в городе ездить нормально, хотя не хватает коробки-автомат и двигатель бы помощнее. читать отзыв

Володимир
Володимир

Ровно
2007
+4 / -0 Volkswagen Caddy 2007

Машина цікава, але на любителя. Постійно вимагає уваги та вкладень. То те зламається, то се. Влетів я на заміну демпфера - ціна космос. Турбінка на підході... Підвіска, розходники, рідини, електрика (частково) все прийшлось робити... Після ланоса - машина дорога в експлуатації... Але набагато комфор читать отзыв

Херсон
2.0, MT
2007, 30.000км
+163 / -4 Volkswagen Caddy 2007

На кадике катаюсь каждый день лошадка класная но есть маленькие нюансы если интересно могу поделиться. читать отзыв

Роман
Роман
2007, 100.000км
+178 / -3 Volkswagen Caddy 2007

Великолетная рабочая лошадка, проблем 0.За это время только плановое ТО.Ни одной паломки, при выборе данной машины все рекомендую мотор TDI.В паспорте максимальная скорость 166 км/ч.По трассе груженный 300 кг. 180 легко без напряга.3 тыс. оборотов скорость 150 км/ч ездил на CADDY 1.6 просто отдыхает читать отзыв

нові відгуки про Caddy 2007 року