Відгук Viper V250NT 2014 250 куб.см. механічна

Viper V250NT
Viper V250NT

Рік, пробіг: 2014, 300 км
Двигун: 250 куб.см.

Всем привет! Купил 20.07.14 внешний вид и качество сборки порадовали. Скажу сразу по двигателю не скажу пока ничего, на обкатке, но потенциал 250куб. с водяным охлаждением чувствуется сразу. Ходовая: к заднему моноамортизатору с прогрессией вопросов нет, отрабатывает мягко и четко по разбитым дорогам. Передняя вилка чуть жестковата, напоминает настройку на спортбайке. Слегка великоват радиус разворота. В целом ходовая работает отлично, дорогу держит замечательно. Коробка передач 6 ступеней к четкости переключения вопросов нет. Отдельного внимания заслуживают тормоза - они просто шикарные. Во всех описаниях пишут о наличии кикстартера - это чушь его нет. Очень интересный звук выхлопа, совсем не как на малолитражном моте. Итог: за такие деньги с такой комплектацией думаю один из лучших мотоциклов для начинающих.

Обговорити відгук про Viper V250NT 2014

ivanov.teplo1996

Добрый день. Евгений, отзовитесь - как мот? Хочу брать такой же - интересен опыт

Пробег 3500км . Никаких вопросов и проблем. Заявленую максималку в 170 км\ч. поедит, но после 140 тяжел в управлении ( слишком легкий)

ivanov.teplo1996

спасибо)

Castle

А какой расход топлива?

3.0 - 3.2 на сотню

ren1959

Собирал сам!?Какое масло и охлаждайку лил?

Ульяна

по седлу он высокий? у меня рост метер 65 подойдет?

ВоваО

Як посадка на мот. на дальняк їздив? Чи відчуваються вібрації від двигуна і наскільки?

Vel_09

Он уже снят с производства ? где можно купить? помогите прошу)