Отзывы Viper

Раздумываете над покупкой Viper? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Viper. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Viper, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Viper? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Viper

Последние отзывы об автомобилях Viper

Иван
Иван

239 куб.см.
2014, 12.000км
Viper V250C 2014

Максимальная скорость, которую выжал, была 120 км/ч, и это при небольшом спуске вниз (ехал сам, без груза). При этом обороты "уперлись" в 7000 и выше в упор не хотели подниматься. Обычно по трассе я езжу со скоростью 100 км/ч (держу обороты на 6000 на пятой), при этом на 10 литров проезжаю читать отзыв

Артур Побережный
Артур Побережный

Умань
200 куб.см.
2016, 2.059км
Viper VM200-10 2016

Отъездил первый сезон. В целом все нормально. 1 раз прилег, отбил левую подножку пассажира. Открутилась и потерялась декоративна насадка на глушитель. Катализатор развалился внутри глушителя и начал жутко тарабанить. Крейсерская скорость - 75. Максимальная - 116. Вибрации есть, но они не сильно заме читать отзыв

kosh-sh-shka
kosh-sh-shka
Шостка
200 куб.см.
2008, 10.000км
Viper F5 2008

Че-то и мне сказать захотелось за ф5! Начнем с последнего! 160 идет легко, но с пассажиром! Ну чтоб веса больше, а так как меня в районе 50-55 кг, 120 можно идти, а то при 140 уже, ощущение, что держусь зубами за руль. по факту это чудо приобрела с 2008 г. – новеньким! Пришлось конечно обкатывать! Н читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Viper

Viper V250NT