Відгук ВАЗ Lada Priora 2011 1.6 бензин механічна

21.12.2011

Рік, пробіг: 2011, 7.500 км
Компл.: норма
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил авто в июне 2011 года, машина нравится удобная в салоне по сравнению с ваз 2115, двигатель немного шумный но мощный, скрепит обшивка, но это дело исправимое. Пачка зверь, на данный момент пробег почти 8 тык, ничего не делал только плановые замены масел и фильтров. Машиной доволен. Расход топлива от 6.0 до 8.7 л Гонки не люблю скорость 100-130 км/ч. Поломок тьфу-тьфу не было за зап. части сказать не могу. Багажник большой .

Пачка зверь, удобный салон, хороший свет, крепкая ходовая.

Скрипит салон, шумный двигатель.

Порада покупцеві: Бери и не думай.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2171 2011

dokdd1

Просто повезло наверное, я уже на 5700 км. четвертый раз на СТО.

allertt22

...жду твоего отзыва на 35-40 тыс. - если до того конечно не продашь ))))

driver8

если небыло нормальных машин зачем писать удобный салон и крепкая ходовая темболее на 8-ми тыс. км

2171

На счёт удобства салона не соглашусь , жёстко и мало места как спереди , так и сзади ... но багажник просто огромный !!! А скрипят дверные карты - лечится проклейкой . Сам наездил больше 100000 км - только регламентные работы . Удачи в эксплуатации .

Zerocool

Шумный, но заметьте мощный, обожраться. С чем сравнивал с газонокосилкой?

Украина, Полтава
02.01.2012

Буду краток. Управляемость как на ЗИЛ 130, только габариты поменьше, так же шатает и так же малоинформативен руль. Шумно караул. Салон гримит и это пробег всего 5700 км. Уже при 40 км/час свист какой читати відгук

Украина, Севастополь
08.02.2012

Купил в августе 2011 года... очень доволен выбором... Это моя первая ласточка... Берёт оч хорошо высоты защёт движка (движок мего)передний привод отлично! Вместительность багажника большая, хороший дл читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992