Отзывы ВАЗ Lada Largus

Решили приобрести ВАЗ Lada Largus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Ларгус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Largus. Из года в года как комплектация так и качество Лада Ларгус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада Ларгус

Алекс
Алекс
Челябинск
ВАЗ Lada Largus
2017, 2.900км
+1 / -0 ВАЗ Lada Largus 2017

Случилось так, что в связи с временными финансовыми трудностями мне пришлось продать свой автомобильчик Хонда Пилот 2013 года. Нужна была какая-то замена. Причем именно семиместная (детей много) Дело было перед новым годом и оказалось, что в городе только один вариант семиместного автомобиля - этот  читать отзыв

Віталій
Віталій

Вышгород
ВАЗ Lada Largus
2013, 150км
+45 / -6 ВАЗ Lada Largus 2013

О Ладах много негативных отзывов, хотя уже 5 лет катаюсь на Калине и сказать, что автомобиль плохой, не могу. За свои деньги нормальная машина. Есть определенные недостатки, недоработки, но возьмите любой автомобиль в этой ценовой категории и у каждого будут свои недостатки. Планировал покупать унив читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Largus