Отзывы ВАЗ Lada Xray

Решили приобрести ВАЗ Lada Xray? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Икс Рей на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Xray. Из года в года как комплектация так и качество Лада Икс Рей может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Свободный
ВАЗ Lada Xray
2017, 14.000км
+1 / -0 ВАЗ Lada Xray 2017

Выбор автомобиля в общем то был не долгим, рассматривались ниссан альмера, логан, салярис, вазовские авто поначалу не смотрел вообще, такого негатива в адрес альмеры и логана наверное нет ни про какого другого ,как их только не поливают грязью хотя нужно отдать должное таким машинам, с очень большим читать отзыв

Краснодар
ВАЗ Lada Xray
2016, 300км
+6 / -3 ВАЗ Lada Xray 2016

Решил написать немного о интересном автомобильчике Lada XRey. Мир меняется, все не стоит на месте, что-то валится в тартарары, а что-то развивается. Но только Наш автопром валится и развивается одновременно)) Долга 70 млрдов, а машинки две сделали очень даже интересные. Сразу надо сказать, что ма читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Xray