Відгук ВАЗ Lada Kalina 2010 1.4 бензин механічна

ВАЗ Lada Kalina 1119
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2010, 55.000 км
Компл.: Калина люкс

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Машинка у меня 2 год, я второй владелец. Как бы не шутили на счет надежности этого автомобиля, могу сказать одно, надежная.

За все время использования не было не одной серьезной поломки. Разве что поменяла расширительный бачок (кстати цена очень приятно удивила, 80 грн бачок и 50 грн крышка бачка), поменяла аккум, ну это можно спокойно к расходникам отнести.

Масло не жрёт, от замены до замены ничего не подливаю.

Машинка очень маневренная и резвая. Максимально разгоняла ее до 150 км, на такой скорости едет лучше чем на 130.

Кстати хочу отметить, я передвигаясь на калине только по центру Киева, практически каждый день в пробках , но не смотря на это, она ни разу не закипела. Расход только, на глазах растет, при средней скорости 13 км/час 11 л, бывало и 12, хотя у другой любой тачки при таких скоростях , наблюдалось бы подобное).

Цена расходников, надежная, маневренная, на дороге уверенно себя чувствует.
Очень симпатичная, и аккуратная.

Бывают проблемы с электричкой (стеклопакеты)
Подвеска жесткая.
проблема с шумоизоляцией, довольно шумная на плохой дороге.
И кстати расход, если часто стоять в пробках и средняя скорость 13 км/час, машинка кушает 11л.))
Качество пластика в салоне, откровенно, не очень. Дешовый, одним словом.

Порада покупцеві: Машинку советую.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1119 2010

Shep

коментов никто не пишет, видимо не хотят позитивно настроенного хозяина расстраивать ))))

MaxPower

shep, если честно при прочтении "машина надежная - ни разу не закипела" меня порвало... показал отзыв коллегам - их тоже порвало. у всех было хорошее настроение. но я решил не писать чтобы не обижать девушку-автора.

sergey_m

Я на такой учился ездить в автошколе. Машина на свои деньги. Если есть деньги- лучше купить иномарку, если нет- калина лучше маршруток. При мне была замена сцепления, тросика ручного тормоза,но это учебное авто. Все решает цена авто и цена обслуживания.

Андрей L

Как говорил дворник Тихон Остапу Ибрагимовичу, кому и Kalina невеста!

ВАЗ Lada Kalina

Сергей Д.
08.08.2010

Купил Калинку универсал 1, 4 в феврале 2010. Пробежала 15000 км. Машиной доволен. Поменял лампочку левого стопа - это всё, чем она меня озаботила. Расход без кондиционера: трасса 90км/ч - 5, 7-5, 8л, тра читати відгук

Дима
Украина, Донецк
01.09.2010

Машине месяц поменял всего навсего : колодки тормозные, стойки после 2000 начали стучать ( поставил с десятки) как мне объяснили это для калин болезнь (почитав отзывы заболела только моя ), свечи зажи читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina