Відгуки про ВАЗ Lada Granta 2012

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada Granta виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada Granta інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (8 відгуків)
Павел
Павел
Нижний Новгород
2012, 42.000км
+2 / -3 ВАЗ Lada Granta 2012

Так получилось, что пересел на гранту, хвалить не буду но удивлен, у меня получилось так, что на МКП стоит электронная педаль, видать умысел был явно за пределами разумного ну плюнул поскольку я не люблю большие скорости. С такой педалью идти на обгон сомнительно да и если скорость за 100 км. то на  читать отзыв

евгений
евгений
Переяслав-Хмельницкий
2012, 15.000км
+6 / -6 ВАЗ Lada Granta 2012

После моего ваз 21099 - небо и земля. Пришла пора покупать новый авто. Поехал в автосалон. Ваз 2115 за 67000 не хотелось так как эта та самая погремушка, что и 099. Посидел в ланосе, но скажу надоел он, да и на пенсию ему. Сел в гранту и купил. Конечно кормовая часть не очень. Салон супер. Японский  читать отзыв

2012, 25.000км
+26 / -12 ВАЗ Lada Granta 2012

Сначала чудо это купил мой друг. И, пока наматывал первые 5000 км, рекламировал мне ее без перерыва. Когда настала пора мне поменять свою старую Тойоту, я решил что лучше похуже, зато нолёвую машину взять и тоже купил гранату эту. Все те же самые детские болячки, что и у прочих вазовских кракозябр е читать отзыв

макс
макс
1.6 бензин, AT
2012, 4.000км
+23 / -15 ВАЗ Lada Granta 2012

Пришло время продавать свою 5 летнюю Самару и покупать что то новое. Обязательным условием была АКП. Присмотрелся к автомобилю Лада Гранта. Посетил салон на Братиславской, автомобиль реально удивил!!! Багажник огромный, просторный салон, 16 кл. двигатель, кондиционер, АБС, 2 подушки, качественный са читать отзыв

Сергей Васильевич
Сергей Васильевич

Полтава
1.6 бензин + ГБО, MT
2012
+281 / -24 ВАЗ Lada Granta 2012

Купил недавно вместо калины. На калине прошел за 5 лет 130 т. км, брал с нуля. До калины было множество немцев, французов, япошек. На совок пересел только из-за простоты и дешевизны в обслуживании и так как все авто у меня участвуют в нелегком зароботке, не вижу смысла вкладываться в авто подороже.  читать отзыв

нові відгуки про Lada Granta 2012 року