Отзывы ВАЗ Lada Granta

Решили приобрести ВАЗ Lada Granta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Гранта на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Granta. Из года в года как комплектация так и качество Лада Гранта может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада Гранта

Павел
Павел
Нижний Новгород
2012, 42.000км
+2 / -2 ВАЗ Lada Granta 2012

Так получилось, что пересел на гранту, хвалить не буду но удивлен, у меня получилось так, что на МКП стоит электронная педаль, видать умысел был явно за пределами разумного ну плюнул поскольку я не люблю большие скорости. С такой педалью идти на обгон сомнительно да и если скорость за 100 км. то на  читать отзыв

евгений
евгений
Переяслав-Хмельницкий
2012, 15.000км
+6 / -6 ВАЗ Lada Granta 2012

После моего ваз 21099 - небо и земля. Пришла пора покупать новый авто. Поехал в автосалон. Ваз 2115 за 67000 не хотелось так как эта та самая погремушка, что и 099. Посидел в ланосе, но скажу надоел он, да и на пенсию ему. Сел в гранту и купил. Конечно кормовая часть не очень. Салон супер. Японский  читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Запорожье
2013, 150км
+6 / -7 ВАЗ Lada Granta 2013

Вчера приобрёл это чудо автопрома. Выбирал долго... Сначала хотел взять какую-нибудь утилитарную б/у иномарку типа "фиат-добло" или "рено-кенго" - передумал. Потом собирался купить "калину-универсал", но они у нас почти закончились - попробовал парокатиться на этой - по читать отзыв

2012, 25.000км
+24 / -11 ВАЗ Lada Granta 2012

Сначала чудо это купил мой друг. И, пока наматывал первые 5000 км, рекламировал мне ее без перерыва. Когда настала пора мне поменять свою старую Тойоту, я решил что лучше похуже, зато нолёвую машину взять и тоже купил гранату эту. Все те же самые детские болячки, что и у прочих вазовских кракозябр е читать отзыв

Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич

2013, 300км
+51 / -11 ВАЗ Lada Granta 2013

Так сложилось, что появилась возможность передать свою ЗАЗ Дану в хорошие руки и стал перед выбором приобретения автомобиля для семьи... Денег особо не было, потому бюджет покупки не более 100 000 грн. Основные требования - вместительная и удобная, обязателен кондей (в Донецке летом пекло). Поиск читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Granta