Відгук ВАЗ 2131 Niva 2010 1.7 механічна

Донецк

30.07.2010

Рік, пробіг: 2010, 2.000 км
КПП, привід: мех., повний

Автомобиль, который по внедорожным качествам не уступит маститым джипам! Однозначно! "Трехдверка", "Шеви"- тесно, коротко, "безбагажно". Альтернатива? Пожалуйста-ВАЗ 2131. Не очень дешево- но!!! Да, не иномарка(относительно), да качество сборки под вопросом и все же по-нашему надежно, к дорогам приспособлено и в ремонте приемлемо. Столько места в салоне не найдете у одноклассников, плюс багажник достойный. Рекомендую.

Огромный салон, отличная проходимость, большой багажник. И, конечно, честный полный привод!!!

Качество сборки!

Порада покупцеві: В даной ценовой категории-советую.

Обговорити відгук про ВАЗ Нива 2131 2010

дмитрий

Купил ваз 2131 в мае 2010, новую.За три месяца наездил 11 тыс.Пока поломок небыло.При езде по трассе,чувствуешь себя как в легковушке.Идёт как вкопанная при любой скорости.Разгон до 120км.ч вполне нормальный,потом очень медленно прибавляя может выжать и 140,но это уже придел.На этих скоростях ничего не гудело ,не тряслось.Я был поражён .Едешь и получаешь удовольствие.В салоне не одного сверчка.Из щелей не дует.Ездил и по гравию по полям по грязи,никакая пыль в салон не забивается.Не буду размазывать,вобщем протестировал её и по трассе и по бездорожью.Очень доволен.В горде не хватает динамики,ездить тяжеловато .Может действительно стали лучше делать.Сравниваю только с отзывами других владельцев.Конечно я понимаю,это ещё не пробег,но вибрации и гула нет изначально!

МИРАЖ

У меня новый КЕДР. Езжу с августа, брал из салона, пробег 4 000 км. Хвастаться не чем, ЖИГУЛИ, они и есть ЖИГУЛИ. Всё работает, всё крутится (тьфу-тьфу-тьфу). С 1997 года выпускают, а интерьер почти как в старой НИВЕ. Конструктору, который придумал этот горб на крыше и слесарям, которые его клепали, в голову такие же шишаки позабивать. А вообще машинка бомба, если сравнивать с постсоветским автопромом. Моя оценка УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.

Tema

Машина за такие деньги просто отличная!пусть она гудит как самолет,и тресется как вибро массажер но зато на ней едешь как на танке!

Виталий

За какие деньги ? Стоимость иномарок и запчестей нагло завышена за счет растоможки. Стоимость ВАЗ-а задрана в 3 раза Первую ниву брал в Тольяти в1998 году за 4000$ с нуля что в ней изменилось чтобы она стоила 12000$ Качество стало намного хуже. Предлагаю сесть на старую иномарку и прокатится, если не почувствуете разницу Вы извращенец. Мнение о машине составляется после100000 км пробега( 5 лет экспл), нива превращается в гнилой сарай как не ухаживай отвратительное качество метала и обработки

BryusLee

Я очень хочу себе взять что то серьезнее чем Сенс, вот думаю что взять, Уаз патриот спорт за 16 тысч американских рублей или Ниву 31-вую, уаз конечно по сильнее будет рама, двиг, Но с оформлением это будет все 17 штук, а у меня 15 потолок, вот мучаюсь вопросом, что делать, подкопить еще, или лучше взять Ниву, живу в селе и это будет второй автомобиль, для комфорта есть Сенс, ну а для души и чтобы не зависеть от погодных условий, нужна иная машина.

Klia

BryusLee, Сенс для комфорта .... извините, но Вы батенька извращенец. А по поводу нивы - имхо если брать то только 2-й (3-й) машиной в семью для фана по бездорожью и брать короткую базу. Если есть деньги, то лучше первый ниссан террано (но это мое скромное мнение) п.с. Сенс машина неплохая после некоторых улучшений (кпп от опеля, гидрач и т.д.) но смысла в этом нет проще сложить все затраты и взять нормальную машину.

Николай
31.10.2010

Привет, Всем! Машина моя 2131 не первая, до этого езхдил лна п/приводе очень много и на классике. Иномарки тоже пользовал. Что сказать могу про Ниву: Очень хороший автомомбиль. Много места в Салоне, б читати відгук

Николай
27.02.2011

Эксплуатация в суровых северных условиях. Поездки по городу и району почти каждый день. Срок эксплуатации 1, 5 года. Из дефектов - заменил шаровую опору переднюю нижнюю. Въехал на полной скорости в яму читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988