Отзывы ВАЗ 2123 Chevrolet

Решили приобрести ВАЗ 2123 Chevrolet? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ 2123 Chevrolet на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2123 Chevrolet. Из года в года как комплектация так и качество 2123 Chevrolet может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

женя
женя
ВАЗ 2123 Chevrolet
2005, 50км
+136 / -1 ВАЗ 2123 Chevrolet 2005

нива-самый оптимальный вариант цена-качество,а господа миллионеры пускай дальше тратят свои деньги на ремонт и покупку запчастей на импортный секондхенд,лично я лучше что-нибудь другое куплю,а нива и цену не потеряет и у нас всё будет по ней читать отзыв

ВАЗ 2123 Chevrolet
2006, 55.000км
+138 / -1 ВАЗ 2123 Chevrolet 2006

реальная недоработка чего то хорошего. скажем переходная модель от старой Нивы, от которой остались и ходовая и двигатель до чего то по лучше. в принципе это получилось. при даже несовсем своевременном уходе Шеви держится нормально, машина, которая умеет выживать. ненадежное электрооборудование. дов читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2123 Chevrolet