Відгук ВАЗ 2110 2009 1.6 механічна

димчег
Львов

18.04.2010

Рік, пробіг: 2009, 250 км

здраствуйте уважаемые . машинокомплект русский, сборка Наша:) (тобиш чирркаская) думал конечно о преоре, прицениволса к ланосу, вобщем шоб нновая была) получилась десять) о машине:едет хорошо покачто, но после нашей кособокой брусщатке шото видно с крепления пошло е....тса и начало характрерно только для бедных Вазекоф поддтарахтывать гдето в районе печки)) пленка джонсон, калпак польсскей, музыка английская, антикор шведский, динамика как для 16 ventiley пойдьот, правда вышэ восемдесят нешол, 230 км токко. всем привет, спасибо шодочитале)

по сровнению с преорой небо и земля)) я про деньги) моя за 62.5 тыщ гривен стала с салона) приоруа меньше 79.8 тыщ гривен нед.

наверно как и у всех но паока новая )ждем одним словом))

Порада покупцеві: покупайте

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 2009

керюха

чирик 16кл по трассе рвет всех подрят, в легкую и за любой машиной будьто ваз или мерен нужен уход .

калбасофф

согласен на все 100. а двигло действительно замечательное

эдуард

научись сначала писать,а потом пиши отзывы

да накалякал туманно.

что за тарабарщина??

василий

машына на3+++. хочеш чорошо ездить надо хорошо платить.Ваз был и всегда будет Вазом. Минимум денег-столько качества.

Николай Николаевич

Сейчас у меня фольксваген пассат 90 г.в. 1.8 л. До этого была лада шестерка при всех её минусах есть и плюсы, будет возможность куплю как второе авто. Ездил на многих марках и моделях кроме десятки, каждые прекрасны по своему и нет одинаковых двух машин, каждая индивидуальна!Больше нравятся заднеприводные авто, но и передний привод может дать массу положительных ощущений! Любой автомобиль нужно любить!

полностью с вами согласен в каждой машине есть свои плюсы и минусы даже в мерсах и лексусах есть минуса и запоржце есть что-то хорошее

777

стойки фуфло даже на новой .торпеда и печка класс. много шума двиг и кпп все слишно в общем ширпотреб класом выше славуты и девятки.И не купить бы мне чери кимо бьют сомнения меня а вы думайте.да по гор расход 9,2 много для 10 .16клапанов

За такие деньги мог бы и джили купить,так там есть все,чего нет в 10.Тем более,что Укр. Сборки. Небо и земля. Чтоб не сглазить!

alinit27

За какие деньги - джип ?

калбасофф

прикольная машинка,надежная и легко обслуживаемая

10-0.4 года 8-кл.расход 6.0 трасса+прошивка полёт нормальный

десятка с кандером и электро усилителем 75 тыс. что ещё надо?

Влад
Украина, Донецк
26.04.2010

Мшину взял в октябре 09г, Украинской сборки за это время особо ни чего не тревожило, в -26 заводилась с первого раза(может потому что новая) Взял в черном цвете выглядит отлично, но очень нежное лакок читати відгук

Евгений
Украина, Новая Каховка
05.07.2011

Купил машинку в ноябре 2010 г. Сборка - Богдан, намного хуже чем біла Луцкая (до этого была 21101 Луцкой сборки). Двери все шумят, щели таккие, что видно улицу!!! Но это ладно - отрегулирем, подгоним. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2110

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006