Відгук ВАЗ 21093 2006 1.5 бензин + ГБО механічна

Запорожье

02.02.2017

Рік, пробіг: 2006, 300.000 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.5 л/100км, середній: 8.5 л/100км

Всем привет, хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле , надеюсь мой отзыв будет для кого полезным, всю жизнь мне нравиться зубилы ещё с детства с 10 лет научился ездить на дедушкиной девятке старенькой девятке, потом после получения прав взял себе восьмёрку и уж через время свежую девятку на то время ей было 5 лет, тут уже инжектор, евро салон, бортовой компьютер, машина очень экономичная в тоже время для своего мотора и резвая а при правильной прошивки становиться ещё резвей и экономичней. Салон уже не такой скрипуций и погримушка как в старых зубил уж темболие с высокой торпедой, а при проклейке в некоторых местах антискрипом и если с шумкой то тихо как в иномарке а то и тише. Машина очень вместительна, так как это хетч и есть возможность разложыть задний диван то место с сзади хоть отбовляй.Машина надёжная и не привередлива , если вовремя её обслуживать и нормальными запчастьями то не смотря что это ВАЗ она будет ездить и некогда не подведёт как вот меня уже 5 лет возит и я довольный.Что сказать свежая машина всегда хорошо.

Плюсов очень много на самом деле, это в первую очередь экономична, просто и доступна в обслуживании, езда на ней не бьёт по карману, довольна резвая и управляемая, особенно управляемая при спорт подвески как у меня:)
Пердений привод хорошо держит дорогу. Ну, и конечно внешний вид, на 15 дисках посадке и тонировкой по кругу). Для начинающих водителей наверно идеальный вариант.

Из минусов, наверно коррозия кузова а именно болезнь задней ляды.

Порада покупцеві: Брать желательно если есть возможность уже инжекторную и с евро салоном.

Обговорити відгук про ВАЗ 21093 2006

Vladimir-81

В свое время, пересев с рабочей 99-й на Акцент, крайне долго привыкал к повадкам корейца на высоких скоростях. Там где на Вазе смело ехал 140-160, на Акценте страшно было 120 держать. Вот вам и "иномарки".

Shep

Vladimir-81, я когда вижу что кто- то смело едет на тазе больше 100 - держусь от него подальше )) я когда ланосе купил товарищ за те-же деньги купил 99, после ланоса она мне покалазалась вся деревянной, поставил ноги на сцепление и тормоз чтоб завести и, я не шучу, заглянул вниз, думал что на пол их поставил, они тупо не нажимались, очень все туго.. потом тоже самое ощутил с рулем и ручкой кпп, тогда был крайне удивлен , как можно продавать ланос и 99 за одни деньги

Альберт Эйнштейн

Автор пользовался Гугл переводчиком? :-)

Slavik0080

Я когда купил свою первую машину ваз 2110,то мыслил где-то так же:считал что круче тачки нет и прочее.Но потом когда товарищ купил польский ланос,я был в шоке насколько он комфортнее моей десятки.Ну и в итоге потом поменял на Киа сид с 2,0 бензом..так был просто в трансе,как я вообще ездил на ВАЗе-это был просто космический корабль,в сравнении.Так что 2109 можно конечно сравнивать с иномаркой,но до тех пор пока не посчастливится стать владельцем этой иномарки..

Андрей-Херсон

Да, такой эйфорический отзыв об ваз 2109 может оставить только тот для кого ещё нет возможности пересесть на шось не отечественное

Юрий
27.02.2008

Резвый, экономичный а/м. В умелых руках "вставит" и иномарку. Особенно хорош в городских условиях - небольшой. Дешевый в обслуживании. Тонировка стекол защищает от посторонних глаз и солнца читати відгук

Кирилл
09.04.2008

универсальная классика, для людей, которым необходима машина для работы! Большой плюс- легкость в обслуживании. Средняя цена технических работ-300-400грн. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992