Відгук ВАЗ 21093 1995 1.5 механічна

Виталий
Виталий

18.11.2008

Рік, пробіг: 1995, 130.000 км

Мое мнение - это лутчий автомобиль снг-шного производства. На хорошей резине отлично "держит" дорогу. Карбюраторный двигатель достаточно экономичен и динамичен. Отличный обзор - все видно. Инжектор, по моему, портит автомобиль, динамика исчезает, экономии не получается. Без динамики нет и изюминки. Если нужен комфорт - это не ваш автомобиль. Не боится пересеченной местности, бордюров и т.д. чего не скажешь об иномарках.

Не прихотливость к бензину, дорогам. Надежность и простота конструкции.

Плохой пластик в салоне (боится солнца и вибраций)

Порада покупцеві: Первый автомобиль? Идиальный вариант! Научит всему, простит многое (бампера не царапаются)

Обговорити відгук про ВАЗ 21093 1995

михаил

купил 21093 не очем не желею прекрасная машина удобная как в эксплуатации так и в ремонте .

Украина, Запорожье
27.09.2008

Машинка очень удачная, малый расход по топливу и за 3 года использования ниразу нигде не подвела.Немного шумная , но это все в первую очередь зависит от самого хозяина.Доступность по любым запчастям и и читати відгук

Михаил
Украина, Сумы
09.03.2009

Перед этим я ездел на ВАЗ 21099, потом купил девятую, могу сказать что 21093 мне показалась на много практичней и удобние, из-за того что задняя ляда а не багажник можно запхнуть туда даже холодильник. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992