Відгук ВАЗ 21093 1988 1.5 бензин механічна

Иван

11.05.2012

Рік, пробіг: 1988, 54.000 км
Компл.: -

Машина до меня стояла 3 года, настоящий пробег неизвестен. Одним словом намучался я с ней по самое не балуйся... такого Г с большой буквы, еще поискать... замена карбюратора, замена електропроводки (всей), ремонт подвески, кап-ремонт двигателя, и это не считая всяких мелочей... а самое плохое, что при поломке какой-нибудь фигни, Встает на трассе намертво, и ничего с ней не сделаешь, прям на обочину выкатывай и закапывай в лесу. Как она надоела этими ремонтами, что ни месяц то ремонт. Никому не советую покупать корыто старше 5-ти лет... уж лучше копить или ездить на метро. Или купить БУ иномарку, но ни в коем случае не прельщаться на низкую цену авто и запчастей... Если конечно вы не автослесарь... тогда эта машина - прекрасный тренажер и отличное средство забыться на выходные в гараже.

доступность запчастей,
в меру резвый двигатель,
в меру управляемый на дороге,
тепло в салоне зимой.

качество предлагаемых запчастей и надежность автомобиля в целом,
комфорта в салоне просто -нет,
шумоизоляция никакая.

Порада покупцеві: откажитесь от этой безумной идеи!

Обговорити відгук про ВАЗ 21093 1988

bonal

То, что после 3-х летнего простоя пришлось поменять часть пришедших в негодность деталей - это нормально. А вот то, что новые детали надо знать где покупать - это тоже факт (достоверность 90%). Бывало и у меня, что вставала намертво.... но добрые люди не оставляли в беде. Вообще машина для 1984 года - супер. В сегодняшнем мире конечно уже не то. Но.... за такие деньги, как она стоит.

Иван Романов

Следуя логике да, замена оправдана, просто достали эти вставания..вставал раза 3, последовательно( сцепление, коммутатор, помпа) последний раз встала когда ездил с друзьями на отдых, после чего психанул и решил от нее избавиться

александр
20.10.2008

очень хорошее авто, даже жаль расставаться, просто пришлось выбирать между новым авто и подержанным.стыдно но я прдаю друга... читати відгук

Украина, Лохвица
13.11.2012

Машина простая и надежная, при использовании нормальных эксплуатационных материалов (масла, бензин и т.п.) и " неубойной" эксплуатации машина долговечная. При желании машину можно самому пол читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992