Відгук ВАЗ 2109 2002 1.5 бензин механічна

Монтевидео

08.06.2012
ВАЗ 2109

Рік, пробіг: 2002, 160.000 км

Был у меня ваз короче намучился я с ним хоть и серьезных поломок небыло но по мелочи куча роботы брал машину бу первое что скажу лампочки в поворотниках перегорают каждый месяц все время проблема какаято с електрикой по всей машине то прекуриватель то дворники задние то замок зажигания конечно ето все по мере поступления я устранял своими руками потом начались проблемы серьезней коробку пришлось делать вердикт замена 4 подшипников но не помогло можно было не лезть машина и так бы ездила генератор дважды делал диодный мост + якорь задняя крышка открывалась менял рейку и замок каждые 2 месяца работал на такси поетому так часто хотя у друзей хоть и не такси тоже самое с крышкой коррозия шла по металлу ходовая дубовая как на скамейке лучшеб я пешком ходил по нашим дорогам хотя с двигателем проблем ни разу небыло всегда резвый економичный все в поряде было при пробеге 160 тыс салон у 9-ки ето нечто такого слова и не придумаешь чтобы обозвать если сидят трое то передние два человека друг друга не слышать ето просто капец при том что я сам ее обезшумливал печка не пойми откуда дует цент жарко бока холодным я удивляюсь как предидущие отзывы не перечислили все ети проблемы ведь они у каждого в жизни у кого 9-ки я со многими разговаривал глушак прогорал торпеду разбирал 20 раз стеклоподьемники одной рукой маслаешь второй помогаешь стеклу поднятся а если у тебя вдобавок плохой день был и ты сел в ету машину пиши пропало ето полный капец короче с ланосом велосипедом и роликами оно и рядом ни стояло а ланос такой же паршивый в сравнении с китайским любым автомобилем на ваз больше не сяду никогда а с китайца не слезу вот и все!

ни одного плюса не нащел кроме как двигатель 160 тыс бес проблем абсолютно.

минусы что его выпустили конструктора и что его никогда в жизни не продашь.

Порада покупцеві: не покупать ни при каких обстоятельствах если тебе не 70 лет и ты не глухой инвалид с сином автомехаником.

Обговорити відгук про ВАЗ 2109 2002

ВАЗ 2109

Виктор
03.11.2009

На машине ездил 3, 5 года, откатал 130000.Брал с нуля. В целом хорошая рабочая лошадка, но до 80-90000, пока не выходят из строя заводские изделия.Потом начинает сыпаться.Но это характерно для всего ро читати відгук

17.06.2010

ВАЗ2109«Балтика» машина существенно отличается от обычного ВАЗ2109, хотя по документам одна и таже модель только собрана другими руками. Собиралась в 1997 и 1998годах в Финляндии для Европы. Другой ме читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988