Відгук ВАЗ 2109 1988 1.3 бензин механічна

Умань

04.08.2014
ВАЗ 2109

Рік, пробіг: 1988

Классная машинка, меня устраивает... Была у меня 08, 099... Потом были иномарки старенькие.. Всё же решил вернуться к Самаре! Взял 09, мотор 1.3! Через неделю после покупки лопнул ремень ГРМ и погнуло клапана(( Надо было заглянуть на ГРМ... Я как то проворонил это дело, и вот попал (. Ну, может это и к лучшему было... Поменял поршня нового образца, с выборками под клапана, кольца взял дорогие, вкладыши, полностью сделали головку... Сейчас езжу и нарадоваться не могу..! Особенно стало приятно ездить с ощущением, что при обрыве ремня не погнёт клапана) так как в багажнике вожу постоянно запасной! Вот недавно ездил отдыхать на своей девятке 700 км от дома... Просто красота!!! Машинка надёжная никаких проблем! Запчасти доступны в любом автомагазине... Меня вполне устраивает! Я доволен машиной!

Экономичность, никаких проблем с запуском как в жару так и мороз! Доступность зап.частей, и обслуживание не дорогое! Хорошо держит дорогу!

Дребезжит пластмасса на ямах особенно на гармошке!

Порада покупцеві: Любителям этой модели советую покупать! Если за машиной смотреть, и менять вовремя расходники, она будет верно служить своему владельцу!!! Единственная беда этих моторов, это встреча клапанов с поршнями при обрыве ремня ГРМ, но к счастью уже выпускают поршня как и у 1.5 с выборками! Так что в принципе и это уже не проблема..!

Обговорити відгук про ВАЗ 2109 1988

S.Черненко

обмен?

ВАЗ 2109

Ирина
27.12.2007

Очень хороший автомобиль. просто уже очень старенький. Но столько, сколько эта машинка покорила вершин и морозов...не каждый внедорожник может себе такое позволить. читати відгук

Юра
Украина, Ровно
17.09.2008

Купив я свою машинку рік назад, дуже понравилась. Було пару недоліків, які були виправлені зразу і вже рік я катаюсь і не маю проблем (3 рази тьфу). Метал не такий як зараз роблять, набагато кращий. Д читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2109

ВАЗ 2109 2003 ВАЗ 2109 1350$ 2003