Відгук ВАЗ 2108 1990 1.3 механічна

25.02.2009
ВАЗ 2108

Рік, пробіг: 1990, 200.000 км
Компл.: стандарт

Машина - отличная. придаёт уверенности, что не подведёт в ответственный момент. Легко заводится при любых условиях. Но это ещё не всё, с нею я не имел никаких проблем ни на рыбалке, ни в лесу, ни в горах, хорошо ведёт себя на скользкой дороге. По своей сути это вездеход, который не требует каких-то дорогих автосервисных ремонтов - почти все поломки утранял сам - благо запчасти к ней стоят копейки. Во время следования в пути, за 8 лет не было ни одного случая когда бы я не смог на месте устранить неисправность. Сейчас собираюсь взять новую машину, слышу по этому поводу ежедневно кучу советов от "бывалых" и тихо улыбаюсь, я то знаю что это будет за машина! Не сомневайтесь, конечно это будет "ЛАДА". Для наших дорог лучшую машину ещё не изобрели.

манёвренность, высокая проходимость по "пересечёнке", неприхотливость, экономичность, надёжность

машина - не для семьи, при перегрузе - стучат пальцы (чувствуется 1, 3л)

Порада покупцеві: При покупке подержанного авто простучать "низы" - если не было "антикора" кузов склонен к разрушению от ржавчины, всё остальное - меняется!

Обговорити відгук про ВАЗ 2108 1990

ВАЗ 2108

Украина, Луганск
22.10.2008

Я считаю, что автомобили ВАЗ 2108-21099 остаются верхом изобретательской мысли ОТЕЧЕСТВЕННОГО автомобилестроения. читати відгук

Валерий
Украина, Макеевка
14.07.2011

Машина надёжная и простая. На своём веку "Спутник" превратился в "Самару". Сначала изменился объём о с1100 до1300, а затем 1600. Потом изменил систему впрыска с карбюратора в инжек читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992