Відгук ВАЗ 2108 1989 1.3 бензин механічна

01.08.2012

Рік, пробіг: 1989, 110.000 км

Для тех кто только учится ездить-это идеальное авто, недорого и сердито. Пакупал в 2007г. у своего зятя, у незнакомых стрёмно было брать-всё таки авто не новое и далеко не молодое. Катался на работу регулярно, на речку через лес, через луки даже пытался (ничего проехала), на море в Солничногорск. Удевительно, но в поездке морской не одного казуса. Вообщем обслуга не дорогая, главное голова на плечах, какой-то опыт и руки с того места. Посностью варился кузов и шумку сразу сделали, так как были уже изъяны. Сейчас просто бомба-как новая!

Крепкий кузов, для этих годов машина в преличном техсостоянии. ВЕЧНАЯ ВОСЬМЁРОЧКА.

Нет кондиционера, безконечное для пассажира переднего сидения, а особенно если автокресло, как у меня - "встань я сяду"!

Порада покупцеві: Конечно пакупая авто таких годов не надейтесь, что в ближайшие год вы не загляните под капот. Мелочь иногда проскакивает, раз в три месяца - это точно.

Обговорити відгук про ВАЗ 2108 1989

08.12.2008

в целом остается загадкой, каким образом автомобили советского производства держатся "на плаву". Понятно что и запчасти дешевле чем на иномарки и их много и работы несколлько дешевле, однако читати відгук

Володя
Украина, Тернополь
20.12.2009

Відразу скажу: машина перша, задоволений, міняти в найближчі 5 років не планую. Отже, за рік проїхав 21000 км, грошима пішло до 2000 грн. За цей час поміняв зчеплення (диск - 90 грн), не буду оправдов читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988