Відгук ВАЗ 2106 1986 1.6 механічна

Одесса

11.09.2010

Рік, пробіг: 1986, 120 км
КПП, привід: мех., задній

На этом автомобиле я ездил 3 года.Первая машина как первая любовь...На ней первый раз сел за руль.В целом машиной доволен.Серьёзных поломок двигателя не было(так бензонасос, термостат), ходовую менял всю-ненадёжная.Очень хорошая печка-зимой сильно выручала.После установки КПП FIAT легко набирает 140 км.Да и выглядит после лёгкого тюнинга довольно стильно.В ремонте проста-на второй год всё делал сам, без СТО.Двигатель 1600 для этого кузова довольно мощный.Машина хорошо переносит тяготы сельской жизни и дорог.Жигули после 1991 года сгнивают за 3-4 года, на этой же подгнили только пороги.На роль первой машины подходит идеально.Продаю потому что изменилось финансовое положение и хочу mazda 323 f.

Легко ремонтировать, дешёвые запчасти, довольно надежна и вынослива, хорошая печка

Ненадёжная ходовая, плохая шумоизоляция, устарела для нашего времени

Порада покупцеві: За этой машиной нужно следить, если устранять поломки вовремя будет служить долго и хорошо.

Обговорити відгук про ВАЗ 2106 1986

Вася
Украина, Луганск
05.08.2008

Страшно даже рассказывать. Отстой на постном масле. За 6 лет общения поменял все от гайки до гайки по несколько раз. Запчастей нормальных купить не можно, даже если говорят оригинал, то все равно езди читати відгук

Дима
06.09.2008

Вообще жигуль неплохая машинка, но как и многих есть плюсы и минусы! Ехает хорошо, если стоит газ зимой лучше греть на бензоле(можно и на газу но не нужно), проходимость неплохая + хорошая резина! лом читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2106

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988