Відгук ВАЗ 2106 1976 1.6 бензин механічна

04.12.2012
ВАЗ 2106

Рік, пробіг: 1976, 1.000.000 км
КПП, привід: мех., задній

Первое мое авто, 76 года!!! обьективно написать общий отзыв за ваз 2106 трудно, поскольку оно очень старое и от стока сильно отличалось! Мотор был росточен где-то под 1.7, коробки явно не хватало 5 передачи. расход, был сумашедший, около 15-17 литров по городу, прям как прадо 4литровый) Авто не смотря на свой возраст, сыпалось гораздо меньше чем 12летняя таврия моего товарища. Запчастья стоят копейки, но и качество их соответствует) Зимой задний привод требовал осторожности и мешка песка в багажниве...

Дешевый, тяговитый, отлично преспасобин для наших дорог, ремонто пригоден.

РАСХОД!!! (но это возможно особенность моего уставшего двигателя) Кормушка для ГАИ (тормозили очень часто, для проверки тех состояния), после часа поездок болела шея.

Порада покупцеві: Отличное первое авто, очень доволен что начинал с него!!!

Обговорити відгук про ВАЗ 2106 1976

Оо, я уже писал отзыв про это авто, токо был зарегестрирован)

ВАЗ 2106

02.02.2012

Это был мой первый авто, остались только хорошие воспоминания! Ломался горздо реже чем у моих товарищей ихни таврии! Да и места было по-больше в разы. Сидя вдвоем сосед не мешает коленкой при переключ читати відгук

Украина, Кропивницкий
12.12.2007

Авто у меня 5 лет, очень надёжная и рабочая лошадка, объездил на ней всю Украину вдоль и поперёк, никогда не подводила. Купил новую машину, эту не хотел продовать, жалко, много хорошего с ней связывае читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2106

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992