Відгук ВАЗ 2105 1994 1.5 механічна

ВАЗ 2105

Рік, пробіг: 1994, 100.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: мин.

Прикупив это чудо автопрома 2 года назад ещё раз убедился, жигули не меняются (это у меня не первая классика). Аппарат был куплен с целью перемещения из пункта А в пункт Б и с честью с ней справился. За 40000 пробега дважды перебиралась ходовая (три мужика под пивасик за день), поменял родные!!! амортизаторы, ну и масло-фильтра. Автомобиль несмотря на морозы этой зимы ехать ни разу не отказался. Ну а с комфортом..... Кто езживал в Жигулях тот знает, тут с этим сложности, хотя старые сиденья для меня оказались гораздо более удобные чем "новая модель с ортопедической формы спинкой модернизированной конструкции" примерная цитата из инструкции к новой 21047 Ижевского завода. Двигатель употребляя Татнефтевскую полусинтетику 10W40 разгоняет аппарат до 120(на газу - Новогрудкинский комплект), быстрее ехать страшно аэродинамика у этого кирпича напрочь отсутствует, да и по дороге мотает уже будь здоров, того гляди взлетишь. В общем автомобиль неплохой, если нет комплексов проехать рядом с мерседесом.

Низкая цена километра, ремонтируется всё крайне недорого(если сам)

Нет кондиционера, АБС, ПБС, ПБ.....(шутка) Крайне утилитарная конструкция с полным отсутствием комфорта (у меня даже коврик на полу резиновый)

Порада покупцеві: Если нет рук и желания покрутить гайки, то этот аппарат не для вас. Если это есть (при условии пренебрежения комфортом), этот аппарат вас не подведёт и всегда доставит вас из пункта А в пункт Б.

Обговорити відгук про ВАЗ 2105 1994

ROMICH

ЕТО ПРАВДА! НО СКАЖУ СМОТРЯ КАК ОФОРМИТЬ САЛОН ПО ПОВОДУ КОМФОРТА....))

ВАЗ 2105

Украина, Чернигов
23.04.2008

Машину приобрёл б/у скока там накатана на ней было до меня могу только догадыватся.. Купил в ноябре, это моя ошибка так как это моя первая машина. И ездить я толком не умел а класика + это ищё и ВАЗ н читати відгук

08.09.2009

Жигули - отличное учебное пособие )) Этот экземпляр достался мне год назад со смешным пробегом (меньше 40 тысяч) и гаражным хранением. Привезли её из села в конце лета и начали доводить до ума. Машина читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992